7 отличных причин позвонить ему первой

Позвонить ему первой? А почему бы и нет, правда?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
17 октября 2018, 15:13
Секс и отношения
7 отличных причин позвонить ему первой © depositphotos.com

Можно найти множество причин, почему надо сидеть как на иголках и хвататься через каждые 10 минут за телефон, но мы предлагаем зайти с другой стороны и... Позвонить ему первой! А для тех, кто сейчас ахнул, мол, как можно, назовем несколько аргументов "за".

  1.  Мужчины любят инициативных девушек. Им нравится, когда мы зyаем, чего хотим и не боимся говорить об этом. Ведь это распространяется и на постель, а говорить, чего ты хочешь в постели - это главный залог хорошего секса.
  2. Почему бы и нет? "Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли он" - помнишь песню? Так, может, хватит ходить вокруг да около? В конце концов, какая разница, кто кому позвонил первый, если вы понравились друг другу?
  3. Прояви вежливость. Если не звонок, то пусть это будет смс-ка вежливости. Напиши ему, что прекрасно провела вчерашний вечер, спасибо. Это будет отличным шагом навстречу, на который он не сможет не отреагировать.
  4. Он не уверен, что понравился тебе. Парни часто боятся, что их пошлют куда подальше, поэтому редко делают то, в чем не уверенны на 100%. Может быть, он не звонит просто потому, что переживает, что ты даже не вспомнишь его имя.
  5. Сейчас не Средние века. И не каменный век. :-) В наше время уже сильно размыты все эти правила приличия, кто кому и чего должен. И если девушка не стесняется "быть сверху" в постели, вряд ли ее должен смутить какой-то телефонный звонок.
  6. Он мог потерять твой номер телефона. Вероятность этого не велика, но всякое случается. Не хочется, чтоб досадное стечение обстоятельств помешало твоему счастью.
  7. Восприми это как комплимент ему. Когда ты звонишь первая, то как будто говоришь: "Все нормально, ты мне понравился. Я не против продолжить". И этим ты очень мотивируешь его и вселяешь уверенность, в первую очередь, в самого себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999