Сергей Бабкин:"Я чувствую себя свободно, когда на мне ничего нет"

Сергей Бабкин удивил подробностями создания своего нового альбома "Музасфера"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 октября 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин © YULA

Недавно музыкант, актер, тренер-победитель проекта "Голос країни 8" Сергей Бабкин выпустил свой первый украиноязычный альбом. Артист поделился эксклюзивными фото со студии звукозаписи "211".

Музыкант впервые работал над записью альбома с саунд-продюсером группы "Океан Эльзы" Виталием Телезиным. В него вошло 12 треков и бонус-трек: саунд-трек к фильму "11 дітей з Моршина", где Сергей сыграл вместе со своей семьей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На фото со студии мы можем увидеть Сергея полуобнаженным, именно в таком виде артист записывал свой 12-й по счету альбом под названием "Музасфера":

Когда я записываюсь в студии, я всегда убираю все лишнее: обязательно освобождаюсь от обуви, снимаю часы, кольца и верхнюю одежду тоже. Я чувствую себя свободно, когда на мне ничего нет. Тело ведь тоже работает, поет, дышит, резонирует. Лишнее на нем будет мешать, сковывать и отвлекать. А когда оно свободно, ты полностью погружаешься в процес, в тему, в песню, четче ощущаешь все слова и воссоздаешь правильный звук.

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин © YULA

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин © YULA

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин © YULA

Уже в ноябре стартует большой всеукраинский тур артиста в поддержку пластинки, в рамках которого Бабкин 11 декабря впервые соберет Дворец "Украина".


Напомним, что Маша Ефросинина, Леся Никитюк и другие звезды приняли участие в благотворительной съемке. 15 звезд снялись в благотворительном календаре на тему украинских праздников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Итак, эта бараноидальная собака призналась в том, что любит выставлять на показ свое очко. Более того, он призвал Арни отловить его и войти в его шоколадный глаз по самые яйца. Арни, который прокрутил на своем конце всех одесских и киевских фраеров, без особой радости воспринял призыв этой козломордой ишачины, ибо очко этого мокрицоида уже раздолбано в хлам мистером Рено.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают