Макияж на Хэллоуин 2018: бьюти-урок от Рианны

Певица Рианна показала, как сделать эффектный макияж на Хэллоуин 2018

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
18 октября 2018, 10:55

Макияж на Хэллоуин играет немаловажную роль в создании полноценного образа. Если ты в поисках интересного, но в то же время лаконичного макияжа на этот "ужасный" праздник, рекомендуем взять пример с певицы Рианны, которая на Youtube-канале Fenty Beauty показала эффектный макияж. 

Рианна показывает мейк-ап, который здорово будет выглядеть на праздник Хэллоуин 2018. Сияющие фиолетовые губы и тени с эффектом мерцания могут стать отличным вариантом, если ты выбрала на Хэллоуин 2018 образ Снежной королевы или современной русалки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В бьюти-ролике Рианна использует продукты, которые не так давно выпустила в зимней коллекции косметики. Необязательно использовать средства из коллекции Рианны, при желании можно взять за основу косметику других марок, главное, чтобы цветовая палитра была идентичной.

Рианна коллекция косметики
Рианна выпустила рождественскую коллекцию косметики © fentybeauty.com

Макияж глаз Рианна предлагает сделать с помощью пурпурных теней в качестве базы. На подвижное веко знаменитость рекомендует нанести холодный оттенок голубых теней с мерцающим эффектом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На скулы Рианна наносит сильно пигментированный хайлайтер и тщательно растушевывает, чтобы осталось легкое свечение. Завершающим приемом в макияже лица выступает помада металлического оттенка с голубым отливом. 


Также мы показывали тебе лучшие варианты макияжа на вечеринку Хэллоуин 2018. Фотографии необычных идей мейк-апа смотри тут.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999