Нацотбор 2019: известно, кто стал ведущим

СТБ и UA: ПЕРШИЙ продлили сотрудничество по проведению Национального отбора на Евровидение еще на три года

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 октября 2018, 11:20
Шоу-бизнес
Нацотбор-2019 © пресс-служба канала СТБ

Телеканалы СТБ и UA: ПЕРШИЙ приняли решение продлить сотрудничество по проведению Национального отбора на Евровидение и повторно заключили трехлетний меморандум (до 2021 года включительно). Работа над Национальным отбором 2019 уже началась.

Стали известны подробности Нацотбора 2019. Музыкальным продюсером Национального отбора остается Руслан Квинта. Ведущий прямых эфиров – Сергей Притула. Состав членов жюри будет заявлен в ближайшее время.

Нацотбор 2019
Нацотбор на Евровидение © пресс-служба канала СТБ

Три года назад, начиная наше сотрудничество с UA: ПЕРШИЙ, канал СТБ поставил перед собой цель - создать мегаплощадку, на которой любой профессиональный исполнитель сможет заявить о себе всей Европе. И нам это удалось, ведь за три года сцена Национального отбора открыла широкой публике немало новых имен, дала хороший старт многим молодым артистам, а сам отбор стал главным музыкальным событием года и привлек внимание успешных продюсеров и меценатов. Это очень достойный результат, которым мы по праву гордимся. Поэтому мы хотим продолжить наше сотрудничество с UA: ПЕРШИЙ, сконцентрировавшись на производстве и создавая то, что СТБ умеет лучше всего - событийные масштабные телевизионные проекты, каковым и является теперь Национальный отбор на Евровидение
комментирует руководитель телеканала СТБ Владимир Бородянский.

Производством Национального отбора занимается Творческое объединение Натальи Франчук (телеканал СТБ).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Прямые эфиры Национального отбора 2019 пройдут 9, 16 и 23 февраля одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ. В период проведения Нацотбора в эфире СТБ традиционно будет выходить спецпроект "Небачене Євробачення" о закулисье самого масштабного конкурса страны.

64-й конкурс Евровидение состоится 14, 16 и 18 мая в Тель-Авиве (Израиль).

С правилами участия в Национальном отборе можно ознакомиться на сайтах СТБ и UA: ПЕРШИЙ.


Напомним, что Болгария отказалась участвовать в конкурсе Евровидение 2019 и объяснила причину.  Почему старана приняла такое решение, читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают