Аврил Лавин о своей болезни: "Мне казалось, что я умерла"

Аврил Лавин откровенно рассказала о своем здоровье и экс-мужьях

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 октября 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Аврил Лавин © gettyimages

Аврил Лавин на какое-то время пропала со сцены. Как удалось узнать недавно, у артистки была болезнь, которая и не давала ей активно работать и выступать на сцене.

В интервью Billboard Аврил Лавин рассказала о сложном периоде в жизни, что с ней происходило за последние два года. К слову, в одну из ночей этого периода Аврил Лавин пришла идея создания клипа "Head Above Wate".

Мне казалось, что я умерла. Я чувствовала себя так, будто тону, мне не хватало воздуха. Тогда я попросила: "Господи, помоги мне удержать голову выше воды". Так родился этот трек".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица также рассказала о болезни Лайма. Долгий период не могла ничего делать, все это время артистка лечилась:

Я провела в постели два чертовых года. Меня укусил клещ, и я вынуждена была принимать антибиотики. Но не все так просто. Позже это переросло в кисту, поэтому одновременно следует принимать и другие антибиотики. Это очень долго не диагностировалось, и я ужасно себя чувствовала.

Аврил Лавин (Cover)
Аврил Лавин © gettyimages

До сих пор она уязвима, но уже готова выходить на сцену:

Я хотела победить, и сделала это. Но сейчас я по-прежнему очень уязвима - как физически, так и эмоционально. Но я хочу снова вернуться к нормальной жизни и заняться музыкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, артистка заговорила и о своих бывших супругах: Дереке Уибли и Чеде Крюгере. Артистка отметила, что выходила замуж по любви и не жалеет ни о чем:

Все прошло, но я люблю влюбляться и ни о чем не жалею.

Аврил Лавин (Cover)
Аврил Лавин © gettyimages


Напомним, что Юрий Никитин прокомментировал уход Даши Астафьевой из группы NIKITA. Юрий Никитин рассказал, на какой ноте расстался с Дашей Астафьевой после долгих лет сотрудничества.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают