"Танці з зірками 2018": смотреть 9 эфир онлайн

9 выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками" смотреть онлайн можно на tochka.net

tochka.net
tochka.net
автор
22 октября 2018, 11:16
ТВ-шоу
Танці з зірками 2018 © пресс-служба

В воскресенье, 21 октября, на телеканале 1+1 состоялся новый выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками".

В Украине набирает популярность 5 сезон шоу "Танці з зірками". 26 августа стартовал новый сезон популярного шоу, которое бьет все рейтинги по просмотрам не только по телевидению, но и в Сети. Это неудивительно, ведь в новом сезоне на паркете выступает еще больше звезд, а несменный ведущий - Юрий Горбунов. Как и в прошлом сезоне, судить участников доверили хореографу Владу Яме, приме-балерине Национальной оперы Екатерине Кухар и популярному исполнителю MONATIK.

В восьмом эфире соведущим Юрия Горбунова на балконе был популярный исполнитель - Потап.

Восьмой выпуск шоу был самым интригующим, ведь за несколько дней до прямого эфира из проекта выбыла пара Оксаны Марченко и Дмитрия Чаплина. Телеведущая не смогла продолжать участие в шоу из-за травмы. Поэтому организаторы решили вернуть на проект одну из выбывших пар. Для этого запустили зрительское голосование, а о результатах сообщили в конце программы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Очередной выпуск шоу начался с выступления премьера Национальной оперы Украины Александра Стоянова, который исполнил сольную партию из балета "Дети ночи". Тематикой эфира были украинские традиции.

Наивысший балл от жюри получила пара Павла Вишнякова и Юлии Сахневич, которые исполнили венский вальс. Немного ниже были оценки Иракли Макацарии и Яны Заяц. Пара исполнила танго под хит "Кішка" группы "Океан Эльзы". Судьи считают эту пару главными конкурентами Вишнякова/Сахневич. Понравилась судьям румба Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой. Дуэт называют "темной лошадкой проекта", их танцы становятся все сложнее. Менее техничной была самба Мишель Андраде и Жени Кота. Накануне партнерша получила травму, и выступать в полную силу ей сложно. Хуже всех, по мнению жюри, станцевали свою сальсу Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская, не идеально выглядел фристайл Леси Никитюк и Максима Ежова.

В зоне риска оказались пары: Андраде/Кот, Цыбульская/Сеничкин, Никитюк/Ежов. Последних "спасли" зрители своим голосованием. Но и другие пары не покинули проект. В связи с уходом Оксаны Марченко и Дмитрия Чаплина, в проекте остались все 6 пар. К тому же, по результатам голосования среди зрителей, на "Танцы" возвращаются Денис Беринчик и Екатерина Белявская. Таким образом, далее за кубок победителя 5 сезона продолжат соревноваться 7 пар.

9 выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками" смотреть онлайн можно:


Смотри 8 выпуск 5 сезона шоу "Танці з зірками" сейчас по ссылке.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999