Алексей Дурнев показал, каким был 11 лет назад

Алексей Дурнев поделился архивным кадром

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 октября 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Алексей Дурнев © instagram.com/aleksey_durnev

Алексей Дурнев, известен своими программами "Дурнев портит все" и "Дурнев смотрит сторис", порадовал поклонников интересным кадром.

Алексей Дурнев на своей странице в Instagram опубликовал архивное фото. На снимке довольно сложно сразу узнать Дурнева, ведь там ведущий с длинной челкой и на 11 лет моложе, чем сейчас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущий опубликовал кадр за 2007-й год:

Ребят. 2007.

Алексей Дурнев
Алексей Дурнев © instagram.com/aleksey_durnev

К слову, недавно артист поделился еще несколькими интересными кадрами, которые нельзя обойти стороной.


Напомним, что Оля Полякова оголилась на "Танцях з зірками 2018". Оля Полякова удивила своим поступком в 9-м выпуске шоу "Танці з зірками 2018".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    "А какого, собственно, )(уя у этого поцо-шимпанзоида такие выпученные глаза ?" спросит любознательный читатель. Я подведу вас к ответу, шаг за шагом вы начнете приближаться к истине. Итак: вспомним о том, что где-то рядом ходит Арни. Учтем и то что, в моменты обострений, Арни вращает на своей анаконде все, что видит. Истина уже близко. Добавим еще один факт, а именно: этот бараноидальный глистёныш недавно нагнулся, чтобы подобрать окурок. Да, господа, именно в этот момент Арни вошел в него без предвариловки и через брюки. От такого нежданчика моргалы этой дворняги покинули свою орбиту и заняли пол-ебла данного упыря.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают