Потап признался, как относится к Насте Каменских

Потап о Насте Каменских: "Нам нечего делить"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 октября 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Потап © Олег Батрак, tochka.net

Потап и Настя Каменских уже не дуэт. Как говорила певица, она давно мечтала о сольной карьере, и Потап ее поддержал. Вот только Потап признался, что не является продюсером Насти Каменских.

В недавнем интервью "Сегодня" Потап отметил, что из-за личных отношений он решил помочь артистке. Он не сообщил, какие это именно отношения: дружеские или более близкие. Но заметил, что работа с Настей для него – хобби:

Я не продюсер проекта NK. Мое участие в этом проекте основано в первую очередь на личных отношениях с артисткой. Все, что происходит вокруг этого проекта, это вне моей работы — это больше фан, музыка и любовь. Между мной и Настей было уже столько денежных отношений, что теперь мы дошли до уровня, что ее успехи — это мои успехи, и наоборот. Нам нечего делить. А вообще, Настя сама заработала себе на сольную карьеру, которую может себе позволить. Настя — первая украинская артистка, кто уже сумел дойти до такого уровня.

Потап
Потап © Олег Батрак, tochka.net

NK (презентация альбома "No Komments")
NK (презентация альбома"No Komments") - Настя Каменских © Олег Батрак, tochka.net

К слову, Настя Каменских недавно презентовала свой дебютный альбом. На презентации нового альбома артистка собрала много коллег-друзей.

А вот относительно личной жизни Настя Каменских до сих пор молчит.


Напомним, что Екатерина Кухар рассказала о бывшем парне. Екатерина Кухар призналась, что экс-бойфренд ей предлагал переехать в Испанию. Подробности – читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают