5 причин пойти на концерт “Зверей” в Киеве

Рома Билык заклинал: "Не лечи меня, детка, советами", но мы таки советуем посетить концерт "Зверей", и вот почему

Тома Черкасова
Тома Черкасова
журналистка
23 октября 2018, 14:28
Рекомендации
5 причин пойти на концерт “Зверей” в Киеве © Alexander Fram

27 ноября в ЦКМ НАУ выступят легендарные “Звери”. tochka.net собрала пять причин, которые убеждают в том, что все, что тебя касается - это их концерт.

  1. Для тебя

Рома Зверь будет играть только для тебя! Конечно, еще для сотни людей в зале, но на концерте ты сможешь чувствовать его взгляд на себе. А может, даже сделать селфи!

  1. Напитки покрепче

Напитки покрепче, слова покороче, и вот тебе снова 17 лет и ты танцуешь на дискотеке с самым красивым мальчиком класса. Или школы. Или, вообще, всего района (вот это ты счастливица!) Или, например, помнишь южные ночи в 2004-м? Девочки-мальчики танцуют, а ты - одна из них! На концерте “Зверей” тебе обеспечены не только яркие эмоции, но и ностальгия.

  1. Танцуй

Думала ли ты, что когда-то будешь танцевать только для Ромы Билыка не под запись, а под его голос? А теперь у тебя есть все шансы танцевать только для него!

  1. Друзья по палате

Новый тур “Зверей” “Друзья по палате” посвящен выходу нового ЕР. Тебя ждут не только давно любимые хиты, но и свежие треки.

  1. Ухожу красиво

Никто не умеет уходить так же красиво, как “Звери”! Ты сможешь научиться этому у лучших! Конечно же, после пары песен на бис!


А ещё классная новость - певец LAUD представил дебютный альбом "Музыка" и видео "Подоляночка".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999