Мальбэк х Сюзанна: 9 интересных фактов о группе, которая скоро выступит в Киеве

Все, что нужно знать о группе Мальбэк х Сюзанна и предстоящем концерте

tochka.net
tochka.net
автор
24 января 2019, 18:10
Новости афиши
Мальбэк х Сюзанна © instagram.com/siuzannavarnina

2 февраля 2019 года в Киеве состоится первый большой сольный концерт группы Мальбэк х Сюзанна. Ребята громко заявили о себе за последний год и активно покоряют новые страны (Украина не стала исключением).

Ты точно знаешь хиты группы Мальбэк х Сюзанна "Равнодушие" и "Гипнозы". Но в Украину они приедут не только с ними, но и со своим новым лонгплеем - "Reptiland".

Мы решили найти для тебя интересные факты из жизни артистов, чтобы понимать, что это за ребята и что тебя ждет на их концерте (если ты вдруг не в курсе ;)


  1. Роман Варнин (солист Мальбэк) познакомился с Александром Пьяных (сооснователем и участником коллектива "Мальбэк", - прим. ред.) еще в школе. А вот Сюзанна присоединилась к ним немного позже. И так началась личная история Романа с Сюзанной, а всему причиной - всего лишь комментарий от артистки под фотографией в социальной сети Романа.
  2. Многие знают, что солисты группы - пара. Но знаешь ли ты, что сыграть свадьбу Сюзанна и Роман решили на 4-й день знакомства? Родители Романа отнеслись к этому шагу спокойно, а вот родители Сюзанны не сразу приняли решение дочери. Сюзанна и Роман однажды погуляли в Киеве, потом через какое-то время встретились в Москве — и поженились через четыре дня. 
  3. Помимо своего проекта Мальбэк х Сюзанна, ребята занимаются мини-продюсированием. Им интересно открывать новые имена, в которых есть что-то особенное. К примеру, они занимаются Лизой Громовой, открывают талант Сабрины Багировой (сестры Сюзанны). 

  1. Мальбэк и Сюзанна сами себе снимают клипы. Иногда артисты готовы поработать над созданием клипа и для других артистов. К примеру, они сняли клип на песню "Пироман" для Хаски. Во время съемок клипа произошел неприятный инцидент - по ним открыли стрельбу, в результате которой несколько человек, включая Хаски, получили пулевые ранения.

  1. Мальбэк х Сюзанна очень фанатично относятся к своим работам, считая, что в мире музыки и так много разных однотипных мальчиков, которые "поют ху*ню про секс, наркотики и прочие штуки в R&B-манере". Сюзанна х Мальбэк выступают за качество музыки. 
  2. В одном из клипов Мальбэк х Сюзанна есть настоящая ссора артистов. Речь идет о клипе "Плакса".

Мы приехали в Белград и поругались там на главной улице. У Семена с собой была анаморфная линза, и он удачно обошел вокруг нас и снял этот момент
в одном из интервью рассказал Роман.

Во-первых, я была не в восторге от того, что это было снято. Во-вторых, от того, что это вошло в клип
отметила Сюзанна.

  1. Певица Сюзанна не скрывает, что очень часто ругается с Романом Варниным. А на одном из концертов девушка заявила, что супруг ее избивает, и что она разводится с ним. Но ребята продолжают выступать вместе и создали новый альбом "Reptiland".

  1. Мальбэк х Сюзанна плохо относятся к каверам, о чем заявили во время одного из интервью на радио. Артисты считают, что каверы не передают истинных эмоций. Да и оригинальные песни должны собирать больше просмотров, чем виденье этой песни других людей.
  2. Рома увлекается фотографией, а в детстве занимался боксом, рукопашным боем и греблей на каноэ. Сюзанна же мечтает сняться в арт-хаусном кино. Даже говорила, что сделала это, но эти фильмы все увидят только после ее смерти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999