Валентина Хамайко рассказала, как дети отреагировали на ее беременность

Беременная Валентина Хамайко совсем скоро станет мамой в четвертый раз

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 ноября 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Валентина Хамайко беременна © facebook.com/pg/1plus1.Khamaiko

Ведущая утреннего шоу "Сніданок Вихідний" на телеканале "1+1" Валентина Хамайко сейчас на 8-м месяце беременности и вскоре в четвертый раз станет мамой.

Отметим, что вместе с супругом Валентина Хамайко уже воспитывает троих детей – 9-летнюю Соломию, 7-летнего Михаила и 5-летнюю Мирославу.   

В студии "Сніданку з 1+1" Хамайко рассказала, как ей удается одновременно быть суперженщиной, супермамой и суперженой, при этом успевать всем уделять внимание заниматься фермерством, отлично готовить, а также быть успешной телеведущей:

Мы, слава богу, сейчас живем в том состоянии, когда есть момент взаимопомощи и поддержки друг друга. Муж очень органичен. Например, Андрей видит, что мне надо закончить что-то на кухне – он укладывает детей, если мне нужна в чем-то другом помощь – берется за то, а я иду с малыми гулять.

По словам Валентины, она никогда не планировала быть многодетной мамой, но счастлива, что у нее такая большая семья, которая совсем скоро станет еще больше.

Я мечтала о семье и никогда не знала, какая она будет. Понимаю, что такие моменты нельзя загадывать. Мне хотелось, чтобы детей было минимум двое. Возможно, потому что нас, детей, в семье было двое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В студии "Сніданку з 1+1" Валентина Хамайко разоткровенничалась и сообщила, кого они с мужем ждут:

Мальчика. Все, как и желали. Мне хотелось, чтобы была гармония, сын Миша заказывал брата, и оно так и сложилось.


Напомним, что Jah Khalib признался, какой должна быть его невеста. Jah Khalib рассказал о личной жизни и заинтриговал поклонников новым проектом с Джамалой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают