ТОП-5 причин посетить международную выставку котов

В Украине состоится самая большая международная выставка котов Pro Plan® Гран При 2018

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
19 ноября 2018, 11:15
Новости афиши
Реклама
ТОП-5 причин посетить международную выставку котов © пресс-служба

Украинцы обожают котов, и теперь у них появилась уникальная возможность узнать больше о пушистых (и не только) любимцах. 1-2 декабря в Киеве состоится масштабная выставка котов Pro Plan® Гран При 2018, к тому же событие пройдет на международном уровне. Организатором выставки выступает бренд Pro Plan®.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Посетить мероприятие может каждый желающий: любителям домашних животных будет интересно посмотреть на представителей самых разнообразных пород, и, возможно, даже приобрести любимца; владельцам котов – узнать полезную информацию об уходе.

Если ты все еще сомневаешься в том, стоит ли посетить международную выставку котов, читай ТОП-5 убедительных причин:

  1. На выставке будет представлено более 100 самых разнообразных пород котов, в том числе уникальные Саванна, Чаузи, Дикий Каракал.
  1. Мероприятие будет весьма познавательным, ведь посетители смогут узнать основные породные характеристики, особенности поведения и ухода за котами разных пород, среди которых Британская короткошерстная, Тайская, Ориентальная, Экзотическая, Персидская, Сиамская, Манчкин и многие другие.
  1. Уникальная возможность выбрать и приобрести любимца. Более того, приобретая котенка, вы получаете консультацию ветеринара, стартовый набор с суперпремиальным кормом и другие полезные подарки абсолютно бесплатно.
  1. Возможность поучаствовать в конкурсах, лотерее и выиграть по-настоящему полезные призы.
  1. Если ты собираешься посетить выставку с ребенком, он сможет не только полюбоваться котиками, но и провести время в открытой детской зоне с множеством развлечений: батут с горкой, мастер-классы, аквагрим и многое другое.

Кроме того, в программе предвидится шоу чемпионов мира, а также презентации представителей разных пород, не только распространенных, но и редкостных: Канадский сфинкс, Украинский левкой и многие другие.

  • Что: Международная выставка котов в Киеве
  • Где: Международный выставочный центр (пр-т Броварской, 15)
  • Когда: 1-2 декабря

Для участия в выставке необходимо выбрать свой клуб и зарегистрироваться по ссылке.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999