7 ужинов: вкусное меню на последнюю осеннюю неделю

7 рецептов аппетитных блюд на каждый вечер

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
25 ноября 2019, 07:59
рецепты
7 ужинов © depositphotos, shutterstock

Традиционно по понедельникам tochka.net спешит поделиться с тобой интересными и аппетитными идеями для ужинов на всю следующую неделю. Семья не останется голодной, а твоя задача значительно упростится, если, раздумывая, что бы такого приготовить покушать, ты заглянешь в нашу рубрику "7 ужинов".

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 25 ноября по 1 декабря.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

Капустняк
7 ужинов © Depositphotos

Для многих хозяек более привычным первым блюдом с капустой является борщ, реже – щи. Но наваристый, густой и ароматный капустняк также станет одним из любимых супов, если ты приготовишь его со свежей и кислой капустой.

Вторник

Кролик в сметане рецепт
7 ужинов © shutterstock

Попробуй рецепт вкуснейшего диетического блюда. Обычно такое угощение готовится на праздники, но что мешает тебе даже в будний день приготовить кролика в сметане, рецепт которого совершенно не сложный.

Среда

[img section="lady" desc="7 ужинов"]240063 [/img]

Говорят, что настоящая женщина может приготовить салат практически из любых продуктов. Этот рецепт – именно такой случай. Ну, кто бы мог подумать, что корица, изюм и груши могут так нежно и необычно сочетаться в салате с капустой.

Четверг

Рецепт тыквенного супа
7 ужинов © Depositphotos

Тыква – очень полезный витаминный продукт, который, к сожалению, из-за специфического вкуса нравится далеко не всем. Но ты можешь легко исправить положение, добавляя различные пахучие специи и другие ароматные ингредиенты.

Пятница

сео 7 августа
7 ужинов © Depositphotos

Приготовь нежнейшее мясо в медово-соевом маринаде – это отличное угощение. Спешим поделиться с тобой секретом приготовления запеченной свинины в духовке, которая по вкусу и аромату, пожалуй, готова поспорить даже с самим шашлыком!

Суббота

Винегрет, горох, свекла, зелень, соль, масло
7 ужинов © depositphotos

Винегрет − очень своевременный салат для холодной поры года. Название "винегрет" как нельзя более подходит для этого салата. Ведь он и правда представляет собой мешанину из разнообразных овощей.

Воскресенье

7 ужинов © shutterstock

Сегодня у нас для тебя рецепт кальмаров со сметаной. Для этого блюда тебе понадобится минимальное количество ингредиентов, а результат получится максимально вкусный. 


Кроме того, можешь приготовить что-то универсальное для всей семьи - например, картофельную запеканку с фаршем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999