"Пипец-2": новый взгляд на жизнь супергероев

Узнай, почему стоит посмотреть фильм "Пипец-2" Джеффа Водлоу

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 ноября 2018, 17:10
Новости афиши
"Пипец-2" © пресс-служба НЛО TV

Комедийный боевик про супергероев не смог остаться незамеченным не только в США, но и далеко за пределами страны. Во второй части картины "Пипец" режиссер Джефф Водлоу продолжил рассказывать о супергероях из Marvel Comics. Помимо привычного звездного состава картины (Хлоя Морец и Аарон Джонсон) в новой экранизации к ним присоединился Джим Кэрри.

По сюжету герои "Пипец-2" продолжают охранять покой жителей Нью-Йорка. Главная героиня Минди-Убивашка (Хлоя Морец) осталась без отца, и теперь ее опекает лучший друг Маркус. Девушка решает посвятить себя учебе и навсегда завязать с супергеройством. Но неожиданно к ней приходит Пипец (Аарон Джонсон). Он предлагает ей стать членом команды супергероев под покровительством Полковника Америка (Джим Кэрри). Минди соглашается, так как в это время заклятый враг Пипца решает отомстить ему за смерть отца. Он тоже набирает команду своих супергероев и готов вступить в схватку с противниками.

Пипец-2
"Пипец-2" © пресс-служба НЛО TV

Режиссер Джефф Водлоу превращает черную комедию про школьника в водолазном костюме в настоящую комикс-борьбу: с боевыми трюками и спецэффектами. Главный герой картины говорит о том, что без силы нет ответственности – но сила эта местами приправлена отменным черным юмором.

Популярность "Пипец-2" подтверждает выход одноименной компьютерной игры через год после премьеры комедийного боевика. Фильм однозначно понравится любителям комиксов – это новый взгляд на жизнь супергероев и их подвиги на экране.

Смотрите фильм "Пипец-2" в воскресенье в 22:00 на НЛО TV.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999