Золотой глобус 2019: дочь Идриса Эльбы назначили амбассадором церемонии

Дочь известного британского актера Идриса Эльбы выбрали представителем 76-й премии "Золотой глобус"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 ноября 2018, 19:04
Новости афиши
Золотой глобус 2019: дочь Идриса Эльбы назначили амбассадором церемонии © instagram.com/isanelba

Дочь известного британского актера Идриса Эльбы – Исан Эльбу – удостоили почетного звания амбассадора (представителя) для премии "Золотой глобус 2019".

О своем решении президент Ассоциации иностранной прессы в Голливуде Мехер Татна сообщила на пресс-конференции в Лос-Анджелесе.

Для меня большая честь получить этот титул и воспользоваться им не только для того, чтобы рассказать людям о работе ассоциации, но и для того, чтобы осветить вопросы, которые неравнодушны лично мне. Психическое здоровье, особенно, афроамериканцев и моих сверстников – это то, что действительно должно быть обнародовано. Мы должны дать молодежи возможность не бояться обращаться за помощью трогательно
прокомментировала свое назначение Исан.

Отметим, что каждый год Голливудская ассоциация иностранной прессы выбирает ребенка из семей самых уважаемых актеров, режиссеров и продюсеров Голливуда и предоставляет им возможность собрать деньги для благотворительного фонда, который он сам выберет. Амбассадор будет помогать на церемонии, а также освещать все происходящее онлайн в своих социальных сетях. 


Напомним о том, что Том Харди получил специальную награду из рук принца Чарльза. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999