Умер меценат Эдуард фон Фальц-Фейн

Умер Эдуард фон Фальц-Фейн: подробности трагедии

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 ноября 2018, 10:35
Шоу-бизнес
Эдуард фон Фальц-Фейн умер © facebook.com/arturray?

Умер меценат и украинский общественный деятель Эдуард фон Фальц-Фейн. Трагедия произошла 17 ноября в Вадуце. Эдуард фон Фальц-Фейн погиб во время пожара.

Новость о смерти Эдурада фон Фальц-Фейна, друга Украины, который родился на территории Херсонщины, сообщил украинский общественный деятель Артур Рудзицкий на своей странице в Facebook. В посте он сообщил и причину смерти Эдурада фон Фальц-Фейна:

По сообщению Ивана Матвеева, в субботу утром на вилле барона (Эдурада фон Фальц-Фейна, - прим.ред.) произошел пожар. Прибывшие на место пожарные обнаружили Эдуарда Александровича без признаков жизни.

17 ноября в Вадуце погиб выдающийся меценат, большой друг Украины, уроженец Херсонщины барон Эдуард Александрович...

Опубліковано Artur Rudzitsky Неділя, 18 листопад 2018 р.

Отметим, что у него множество наград и знаков отличия. Один из них - почётный знак отличия Президента Украины, он получил за многолетнюю бескорыстную деятельность по возвращению в Украину национальных культурных ценностей, личный вклад в обновление заповедника "Аскания-Нова".


Напомним, что убийца Джонна Леннона раскрыл резонансные подробности. Марк Чепмен признался, что перед убийством долго думал, стоит ли ему это делать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают