Что подарить парню в Международный мужской день: 8 универсальных мужских подарков

Узнай, что подарить любимому парню 19 ноября в Международный мужской день

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
6 ноября 2019, 13:48
Дом
Что подарить парню в Международный мужской день © depositphotos.com

Что подарить парню на день рождения, на Новый год 2020, на 14 февраля, в годовщину знакомства или свадьбы? Это, наверное, сакраментальный вопрос для женщин, которые на каждый очередной праздник мучительно ломают себе голову.

Ведь безумно хочется порадовать любимого, увидеть в его глазах неподдельное восхищение и восторг ребенка. И вот скоро еще один мужской праздник – Международный мужской день 19 ноября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как же выбрать самый лучший, нужный и подходящий подарок любимому мужчине, какими соображениями руководствоваться?

Попробуй хитростью разузнать, о чем мечтает любимый, распроси его друзей, поводи по магазинам и последи за реакцией. Но если с идеями совсем туго или у твоего мужчины, как говорят, "есть все", можно воспользоваться универсальными вариантами, которыми с тобой поделится tochka.net. А ты выбирай самый подходящий подарок.


Итак, что можно подарить парню, ТОП-8 самых подходящих презентов:

  1. Подарки под хобби (оборудование для рыбалки/охоты, горных лыж/сноуборда и т.п.). Если ты "в теме" хобби своего партнера, то сама знаешь, что ему не хватает. Если же ты не в курсе - посоветуйся с професионалами или спроси у его друзей.
  2. Игры (азартные, настольные или компьютерные). С азартными мы больше шутим, а вот настольные игры еще никогда не пылились на полках - чего только стоят новомодные Монополии, Alias и т.д.

Что подарить парню в Международный мужской день
Что подарить парню в Международный мужской день © depositphotos.com

  1. Одежда или аксессуары. Для зимнего времени – термобелье, теплые смешные носки или шарф, перчатки или варежки, а для летнего времени – футболка, рубашка и галстук, нижнее белье, ремень.
  2. Бижутерия или ювелирные изделия: браслет, цепочка, перстень, кулон, медальон или подвеску с его знаком зодиака.
  3. Курильщику можно подарить трубку или сигары, фирменную зажигалку или портсигар, креативную пепельницу или кальян. Если он курит IQOS или Glo - подари ему блок стиков - тоже пригодятся.
  4. Набор для бритья. Да, кажется банальным, но когда мужчины передаривали друг другу пену или лосьон для бритья? Такие продукты всегда пригодятся, а у нас есть уже готовый вариант подарка! Компания Nivea выпустила первый универсальный бальзам, который сразу заботится о коже и щетине. Новая формула без спирта с экстрактом ромашки и миндальным маслом успокаивает раздраженную кожу после бритья, сохраняет щетину мягкой и избавляет от неприятных ощущений, а также быстро поглощается, без ощущения липкости. Наверняка ты сама пользовалась продукцией Nivea и можешь поручиться за классное качество, так что этот универсальный бальзам без зазрения совести можешь презентовать своему мужчине, отцу, начальнику, другу - кому угодно (у кого уже растет щетина).

Что подарить парню в Международный мужской день
Что подарить парню в Международный мужской день © NIVEA

  1. Абонемент в тренажерный зал или бассейн. Намек это на несколько лишних кило или нет - подарок полезный. А если абонемент будет совместным, то и контролировать тренировки друг друга будет легче ;)
  2. Билеты на концерт любимой группы. Тут точно не прогадаешь! Киев может похвастаться множеством крутых привозов топовых иностранных артистов, а купив билет на летний Atlas Weekend можно услышать сразу нескольких.

Ранее мы писали про самые модные мужские сумки для офиса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999