Участница группы Spice Girls Мел Би сделала неожиданное признание

Мел Би: "Несмотря на то, что я была популярна, я чувствовала себя ужасно"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 ноября 2018, 11:10
Шоу-бизнес
Мел Би сообщила, что причиной развода с супругом стало насилие © Getty Images

Солистка группы Spice Girls Мел Би в последнее время часто удивляет историями из жизни. Певица ранее рассказывала о проблемах в семье, как к ней относился супруг, а также о том, что чувствовала на пике популярности группы. А сейчас артистка рассказала еще один факт из своей жизни.

Выяснилось, что в жизни Мел Би был период, когда она хотела покончить жизнь самоубийством и даже сделала несколько попыток. В своих мемуарах Brutally Honest Мел Би призналась, что 11 декабря 2014 года выпила около 200 таблеток аспирина. Она посчитала, что именно суицид – решение ее проблем.

Как только я съедала таблетку, в голове звучал вопрос: "Ты уверена?". И я принимала еще и еще. 10, 50, 100, 150 и так далее. Несмотря на то, что я была популярна, я чувствовала себя ужасно, будто отчужденной от всей своей семьи. Я чувствовала себя изгоем. Я все еще помню тот страх, панику и абсолютную путаницу в голове. Потом все стало черным, и я упала на колени. Я чувствовала, что жизнь во мне угасает.

Мел Би
Мел Би  © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После содеянного Мел Би решила, что сделала ошибку, и хотела воспользоваться услугами врачей, но ее супруг Стивен Белафонте не давал ей этого сделать, как утверждает артистка. Чуть позже она все же получила квалифицированную помощь.

К слову, группа Spice Girls возвращается на сцену. Совсем скоро девушки отправятся в тур, но сделают они это без Виктории Бекхэм.


Напомним, хакеры опубликовали обнаженные снимки Рианны. Таким образом, еще одна артистка стала жертвой хакеров. Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают