Известно имя самой высокооплачиваемой певицы мира

Узнай, кто в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц обошел Бейонсе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 ноября 2018, 13:30
Шоу-бизнес
Бейонсе, Кэти Перри, Тейлор Свифт © gettyimages

Forbes озвучил рейтинг самых высокооплачиваемых певиц мира 2018. Многие ожидали увидеть на первой строчке имя Бейонсе, ведь она покорила со своим супругом многие города со своим новым шоу. Но в этом году первое место заняла другая певица.

Кэти Перри стала самой высокооплачиваемой певицей 2018. Ее концертный тур Witness: The Tour принес артистке 83 миллиона долларов. Отметим, что Перри в 2017-м году была на 9-м месте в рейтинге.

Кэти Перри
Кэти Перри © gettyimages

Тейлор Свифт оказалась на второй строчке списка самых высокооплачиваемых певиц с доходом в 80 миллионов долларов. Певица долгое время не выступала на сцене и не выпускала новых песен, но альбом Reputation помог ей быстро вернуться в ряды исполнительниц.

Тейлор Свифт (Cover)
Тейлор Свифт © gettyimages

А вот Бейонсе заработала 60 миллионов долларов, поэтому оказалась на 3-м месте рейтинга.

Бейонсе
Бейонсе © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дальше певицы разместились в таком порядке: Pink – 52 миллиона долларов, Леди Гага – 50 миллионов долларов. В десятку вошли еще и Дженнифер Лопес, Рианна, Хелена Фишер, Селин Дион и Бритни Спирс.


Напомним, что известны имена знаменитостей, которые стали самыми высокооплачиваемыми актерами и актрисами. Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают