Ольга Фреймут призналась, кому посвятила новую книгу

Состоялась звездная премьера книги ведущей Ольги Фреймут

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 ноября 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Премьера книги Ольги Фреймут "Про любовь" © пресс-служба

Сегодня, 20 ноября, в кинотеатре "Оскар" состоялась презентация новой книги Ольги Фреймут "Про Любов".

"Про Любов" – вторая книга серии "Школа госпожа Фреймут" после "Этикета", пособия по хорошим манерам для дам с хорошим чувством юмора. Это сборник, в который выбраны неизвестные произведения известных авторов о любви к Любимому, к Ребенку, Родине и к Себе.

В книге впервые будут опубликованы эссе Ольги Фреймут, фрагменты которых уже давно громко обсуждают в Интернете. Также в сборник вошли уникальные произведения Ольги Кобылянской, Фаины Раневской, Леси Украинский, Юрия Винничука, Наталени Королевы, Марины Цветаевой и Антона Чехова. Произведения О.Генри, Оскара Уайльда, впервые переведены и представлены в сборнике на украинском языке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Презентация книги прошла в формате публичных чтений отрывков из книги, к которым приобщатся звездные друзья Ольги - Наталья Адаменко, которая зачитала фрагменты из произведений Фаины Раневской и Маша Цуканова, прочитавшая рассказ Кейт Шопен, которая писала в 1900-х годах для американского "Vogue" .

Собственное эссе Ольга Фреймут читала под классическую музыку в сопровождении авторского танца дочери Златы Митчелл.

Премьера книги Ольги Фреймут "Про любовь"
Премьера книги Ольги Фреймут "Про любовь" © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ольга посвятила книгу своему мужу Владимиру Локотко и в конце встречи показала посвященное ему чувственное видео из семейного архива, где она играет на фортепьяно под контемп-танец Яны Заяц. Автором видео стала широко известная в Голливуде Саша Самсонова.

Поздравить Ольгу с презентацией книги пришли ее муж Владимир Локотко, ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров и финалисты шоу "Танцы со звездами" – хореограф Яна Заяц и Иракли Макацария.

Премьера книги Ольги Фреймут "Про любовь"
Ольга Фреймут и Дмитрий Комаров © пресс-служба

Премьера книги Ольги Фреймут "Про любовь"
Иракли Макацария © пресс-служба

Интересные факты о книге:

  • В сборнике "О любви" впервые будет опубликовано 12 эссе Ольги Фреймут.
  • В книге будет опубликовано произведение "Коттедж Соловей" Агаты Кристи, права на публикацию которого любезно предоставил внука Агаты Кристи.
  • Впервые переведены на украинский произведение "Пара шелковых чулок" американки-феминистки Кейт Шопен, которая в начале ХХ века писала для американского Vogue.
  • Впервые печатается украинское произведение "О любви", О. Генри.
  • Специально для книги был разработан оригинальный календарь "Дни рождения художников слова".
  • Эссе Юрия Винничука - "Жизнь на глянец" - благородный рассказ о Львове и его традиции наполняет любовью к Украине.
  • В книге использована уникальный украинский язык, некоторые произведения попали в сборник из архивов.
  • Это уже третья книга собственного издательства Ольги Фреймут SnowDrop. До этого пособие "Этикет" из серии "Школа госпожа Фреймут" разошелся в тираже 4000 экземпляров в течение месяца и стал лидером продаж, теперь в продажу поступил новый тираж.
  • Благодаря генеральному партнеру компании Genesis Esthetic Clinic и партнеру – компании "НоваБудова" книга "Про любов" будет существенно доступнее по цене. Рекомендованная стоимость составит 190 грн. Издательство SmowDrop продолжает успешное сотрудничество с онлайн-ритейлером Yakaboo на эксклюзивных правах.

Напомним, что Ольга Фреймут впервые прокомментировала судьбу шоу "Оля". Все обсуждали, что шоу Ольги Фреймут "Оля" закроют после первого сезона. Об этом читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают