Испанская песня Насти Каменских “Peligroso” попала в мировой чарт Billboard

Нашумевший испанский хит NK | Насти Каменских “Peligroso” попал в мировой чарт самого авторитетного музыкального издания Billboard

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 ноября 2018, 14:25
Новости афиши
Испанская песня Насти Каменских “Peligroso” попала в мировой чарт Billboard © пресс-служба

Настя Каменских стала первым украинским артистом, которому удалось завоевать любовь латиноамериканского слушателя и попасть в один из самых авторитетных мировых чартов Billboard.  Ее хит “Peligroso” был включен в "Tropical Songs" чарт как "Новинка" и сразу же оказался на 24 месте среди самых популярных латиноамериканских песен и их исполнителей, таких как Marc Anthony, Ozuna, Natti Natasha.  (Подробнее о Billboard Charts – тут) Это далеко не первое достижение Насти в зарубежных чартах: неделей раннее "Peligroso" занял первую строчку в рейтинге Music Choice (Most Added Tropical Song of the Week).

Напомним, что на днях NK вернулась из Лас Вегаса, где она стала почетной гостей 19-й ежегодной Латиноамериканской премии Грэмми, а также была приглашена на торжественное гала вручение премии Person of the Year. Помимо этого, международный хит уже успел прозвучать в эфирах самых рейтинговых Латиноамериканских каналов Univision, Telemundo и ¡Hola! TV.

Приятно осознавать, что украинская исполнительница достигла столь выдающихся результатов на международном уровне, и через свои песни, которые не знают границ, рассказывает о своей стране и показывает, что в Украине есть очень много талантливых артистов. Peligroso - настоящий международный хит, объединяющий людей со всего мира в любви к музыке.

Украинские поклонники исполнительницы услышат всемирноизвестный хит в исполнении NK на главной музыкальной премии страны М1 Music Awards, где Настя Каменских является самой номинируемой сольной певицей года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999