Куда поехать на День святого Валентина, чтобы необычно отдохнуть и провести праздник

Узнай, где можно необычно отдохнуть в День святого Валентина со своим возлюбленным

16 января 2019, 18:25
Путешествия
Куда поехать на День святого Валентина, чтобы необычно отдохнуть и провести праздник © Depositphotos

Если ты хочешь незабываемо провести День святого Валентина и подарить настоящий праздник себе и своему возлюбленному, предлагаем уже сейчас начать задаваться вопросом "Куда поехать на День святого Валентина?" tochka.net подготовила для тебя несколько самых интересных и оригинальных направлений на День всех влюбленных. Читай и выбирай подходящий для себя вариант отдыха.

  • Куда поехать на День святого Валентина: на Ямайку заниматься дайвингом

Если вы оба активные и спортивные натуры, лучшего варианта для совместного время препровождения чем погружение под воду на Ямайке - в одном из самых загадочных мест в мире вряд ли можно придумать. Здесь любители дайвинга могут осмотреть удивительные кораллы, поплавать рядом с необычными рыбками. Настоящим подарком для дайверов станет исследование ушедшего под воду вследствие землетрясения в 1692 году города Порт-Роял. Для осмотра этих подводных исторических достопримечательностей необходимо отдельное разрешение властей, которое можно оформить с помощью местных дайв-центров.

  • Куда поехать на День святого Валентина: в Аргентину танцевать страстное танго

Если ты хочешь добавить страсти в свои отношения смело отправляйся в Аргентину. Ведь где как ни на родине самого чувственного и страстного танца можно зажечь отношения с новой силой. Здесь ты сможешь не только научиться танцевать танго, полюбить футбол, попробовать настоящий матэ и побывать на настоящем краю земли. Кстати, не забудь взять с собой купальник, ведь февраль – это последний месяц лета в южном полушарии, поэтому стоит посетить один из пляжей.

  • Куда поехать на День святого Валентина: в Норвегию смотреть северное сияние

Не менее романтичной и интересной может оказаться поездка в Северную Европу. Именно здесь зимой можно увидеть одно из самых красивых и уникальных природных явлений - северное сияние. Время, когда темный небосвод вдруг озаряется светом различных оттенков действительно завораживает. Отметим, что северное сияние лучше всего наблюдать в небольших городах или в сельской местности, где уличное освещение не будет мешать наслаждаться невероятным природным чудом.

  • Куда поехать на День святого Валентина: в Италию на бал-маскарад

Зима в Европе – это время балов и карнавалов. Если ты романтичная натура, то посещение бала в День влюбленных точно поразит тебя. Отметим, что в середине февраля в Италии стартует Венецианский карнавал. Во время карнавала будет проходить традиционный конкурс на лучший карнавальный костюм и маску, в котором можно принять участие бесплатно, предварительно зарегистрировавшись на сайте.

  • Куда поехать на День святого Валентина: в Грузию кататься на лыжах

Грузия – горная страна, поэтому не удивительно, что здесь расположено множество горнолыжных курортов. Одним из самых молодых и современных является курорт Гаудари, расположенный в 120 км от Тбилиси. Самой главной достопримечательностью Гудаури является фрирайд – спуск по целинным полям. Глубокий снежный покров, отсутствие камней, лавинной опасности делают Гудари Меккой фрирайда. Также вокруг курорта огромное количество внетрассовых спусков для беккантри и хели-ски.


Напомним, мы ранее рассказывали о лучших горнолыжных курортах Европы. Где они находятся - читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999