Премьера: "ВВ" презентовали песню "Лазня"

Оцени новую песню "Лазня" группы "Воплі Відоплясова"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 января 2019, 19:33
Новости афиши
Премьера: "ВВ" презентовали песню "Баня" © пресс-служба

Как давно вы ходили в баню? Группа “Воплі Відоплясова” предлагает не просто вспомнить, но и приобщиться как можно скорее к такому времяпрепровождению! А мотиватором и саундтреком к нему пусть станет новенький разрывной трек “ВВ” “Лазня”!

Морозная и снежная зима выдалась сейчас, что само собой побуждает на такой отдых! Наша "Лазня" - это чистый нефильтрованный ЗОЖ! Мы, группа "ВВ", находимся во главе этого движения! Поэтому присоединяйтесь к нам!
комментирует Олег Скрипка.

ВВ
Премьера: "ВВ" презентовали песню "Баня" © пресс-служба

Песня “Лазня”, как рассказал Скрипка, старше “Кобіти”: ее набросок возник еще в 1980-х, который группа играла на концертах. Ни в одном сборнике ее до сих пор не было, зато она станет одной из “первых ласточек” нового альбома “ВВ”.

Не знаю, насколько цепляет именно эта тема женщин, но большинство мужчин очень любят баню! Я считаю, что ее недостаточно воспет. Эту песню я показываю многим своим знакомым - и они сразу очень положительно реагируют. Я хочу, чтобы все парились в бане и не парились по жизни!
призывает Олег Скрипка.

“Воплі” также приглашают оздоровиться в их компании! В социальных сетях запущен флешмоб #BBодохреще, победитель которого получит возможность попариться в бане вместе со своими кумирами. В видеоприглашение к конкурсу также снялись музыканты группы “Kozak System”, “Bahroma” и “Latexfauna”. Фронтмен “Latexfauna” Дмитрий Зезюлин выступил ещё и в качестве креативного директора флешмоба.

Слушай новую песню группы "ВВ":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999