5 идей для тематической детской вечеринки

Узнай, как сделать детский праздник веселым и незабываемым

22 января 2019, 09:45
Дом
© depositphotos.com

Вы решили устроить для своего ребенка праздник дома, но не знаете, как сделать его интересным и незабываемым? Не расстраивайтесь, онлайн-ресурс tochka.net подготовил для вас несколько идей, которые помогут подготовиться к детской вечеринке и порадовать ваше чадо.

  1. Сказочная вечеринка

Сказочная вечеринка – отличная идея для детского праздника. Ведь все дети любят сказки, а особенно они обожают перевоплощаться в сказочных героев. Вы можете сделать вечеринку в стиле какой-то одной сказки, либо объединить несколько. В приглашениях для друзей вашего ребенка укажите, чтобы дети нарядились в костюмы своих любимых героев. В качестве развлечения предложите маленьким непоседам разыграть сценку из известной им сказки. Также можете подготовить интересный конкурс. Например, выберите отрывки из разных сказок, слова сказочных героев, и прочитайте их детям, а они пусть угадывают чьи это слова и из какого произведения.

дети на Новый год
Важно на любой детской вечеринке: дайте детям пошалить © depositphotos.com

  1. Пижамная вечеринка

Такая вечеринка особенно подойдет для маленьких принцесс. Если вы устраиваете праздник своей дочурке и её подружкам, то можете смело воспользоваться этой идеей. Для того, чтобы организовать пижамную вечеринку, расстелите на полу одеяло, положите на него подушки и мягкие игрушки, а также приготовьте сладкие угощения.

дети на Новый год
идеи для тематической детской вечеринки: пижамная вечеринка © depositphotos.com

  1. Пляжная вечеринка

Даже зимой можно устроить детям пляжную вечеринку у себя дома. Если у вас достаточно пространства в гостиной, поставьте детский надувной бассейн, разместите вокруг большие комнатные растения. На полу разложите полотенца и надувные круги, поставьте пляжные зонтики. А ещё не забудьте включить популярную летнюю музыку и угостить маленьких гостей детскими коктейлями и свежими фруктами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Кулинарная вечеринка

Предложите детям приготовить вместе какие-то несложные лакомства. Например, испеките с ними печенье. Пусть маленькие кулинары помогут вам замесить тесто, а потом сделают из него разные забавные фигурки. И не страшно, если детвора испачкается, а вся кухня окажется в муке, зато будет очень весело.

Отец и дети
идеи для тематической детской вечеринки: кулинарная вечеринка © depositphotos.com

  1. Морская вечеринка

Эта вечеринка очень понравится мальчикам. Если вы собираетесь организовать праздник своему маленькому сыну, то такая идея стоит вашего внимания. Пусть мальчики наденут тельняшки, а девочки – красивые платья в полоску. Украсьте дом в соответствующем стиле. Нарисуйте пальму и прикрепите её на шторы. На столе в качестве украшений разложите ракушки. Также можно сделать “море”, разбросав везде голубые воздушные шарики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999