Roll Models презентует новый альбом Vital Signs

Узнай, где и когда состоится презентация альбома группы Roll Models

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 января 2019, 13:59
Новости афиши
Группа Roll Models  © пресс-служба

Популярная украинская поп-панк группа заканчивает работу над новым альбомом Vital Signs. Они презентуют его на совместном сплит-концерте с британской группой All Dead, All Dead уже 4 апреля в клубе ATLAS.

В этот раз мы отошли от альбомных концепций. Смена настроения в каждой последующей песне прямо-пропорциональна постоянному изменению настроения в жизни каждого из нас. Эти семь треков — твой внутренний борец с системой каждую неделю. Изо дня в день. Ставь на repeat
говорят Roll Models.

Музыканты утверждают, что по звучанию этот альбом тяжелее, чем их предыдущее творчество.

Таких Roll Models не слышали даже сами Roll Models! Мы пошли на самые смелые эксперименты и реализовали самые сумасшедшие идеи
говорят они.

Молодая, но перспективная британская группа All Dead, All Dead на родине в Британии стремительно набирает популярность. Качественная и цепляющая музыка в совокупности с обаятельной внешностью красавчиков-музыкантов делают свое дело и сводят с ума женскую половину слушателей. Украинской публике ребята также известны — они уже прилетали в Киев, выступали в клубе ATLAS вместе с популярной американской группой RED и просто влюбили в себя всю аудиторию RED.

Roll Models играют в стиле поп-панк. Они неоднократно выступали на главных сценах топовых фестивалей Faine Misto, Zaxidfest, Cxidpok, Woodstock, Respublica Fest и других. Давали совместные концерты с Placebo, Gerard Way (ex My Chemical Romance), Zebrahead, “Пошлая Молли”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999