Энн Хэтэуэй призналась, что бросила пить

Актриса Энн Хэтэуэй отказалась от алкоголя на 18 лет

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
23 января 2019, 12:20
Шоу-бизнес
Энн Хэтэуэй  © Getty Images

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй призналась, что приняла решение не употреблять алкоголь в течение ближайших 18 лет, пока ее сын не вырастет. Об этом звезда сообщила публично. 

Я прекратила употреблять алкоголь еще осенью. Решила не пить ближайшие 18 лет. Я не хочу пить до тех пор, пока мой сын живет со мной. Мне не нравится, как я это делаю, а сын как раз сейчас в том возрасте, когда по утрам я особенно нужна ему. Однажды я отвозила его в детский сад, я не была за рулем, у меня было ужасное похмелье. И этого мне хватило. Мне это не понравилось
призналась актриса.

Такое решение Энн приняла после того, как в течение целой ночи вместе со своим коллегой по фильму Мэттью Макконахи и его супругой Камилой Алвес распивала алкогольные напитки.

Стоит отметить, что актриса Энн Хэтэуэй и ее супруг Адам Шульман стали родителями в марте 2016 года — у пары родился сын Джонатан. Как рассказывают инсайдеры, супруги уже подумывают о расширении семьи.


Напомним, также мы писали о том, что экс-бойфренд Рианны Крис Браун задержан во Франции. Что произошло с американским рэпером, читай подробнее тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают