"Ничего себе, что мы сделали": LOBODA рассказала, как прошло грандиозное Superstar Show

Певица LOBODA представила публике свое новое Superstar Show

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
23 января 2019, 17:00
Шоу-бизнес
LOBODA © Пресс-служба

В минувшие выходные LOBODA собрала сразу три шеститысячных аншлага в Crocus City Hall, представив публике свое грандиозное новое Superstar Show, что стало громким открытием концертного сезона.

В 6 утра написала в нашу общую группу: "Ничего себе, что мы сделали!". Удалось практически все. 95% того, что я запланировала, сбылось. Я не спала всю ночь и пересматривала все в записи
рассказала LOBODA.

LOBODA
LOBODA © Пресс-служба

Не только техническая часть шоу, но и стиль команды претерпели изменения. Команде LOBODA после переноса концертов (из-за срочной госпитализации в октябре прошлого года) пришлось перешить все костюмы для шоу.

Сейчас новые тренды. Ты понимаешь, что хочешь видеть все в другой цветовой гамме. Проанализировав все вместе с командой, мы пришли к выводу, что костюмы нужно выкинуть и пошить новые для всего коллектива. Мы переделали все костюмы и попали на огромные деньги, а также сделали дополнительные песни. На сегодняшний день я довольна всем, что мы имеем сейчас
поделилась LOBODA.

LOBODA
LOBODA © Пресс-служба

А по окончанию всех концертов LOBODA показала своё тело, которое шокировало многих поклонников - на фото артистка показала синяки и ушибы после концерта.  


Напомним, Тина Кароль получила престижную награду. За что вручили певице кинонаграду, читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают