Режиссера "Богемской расподии" Брайана Сингера обвиняют в педофилии

53-летнего режиссера Брайана Сингера обвиняют в сексуальных преступлениях

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
24 января 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Брайан Сингер © Getty Images

Американского режиссера, известного по фильму "Богемская рапсодия", обвиняют в педофилии. Как сообщает издание The Atlantic, четыре молодых человека утверждают, что Брайан Сингер домогался их, когда те еще были подростками.

Так, среди жертв оказался некий Виктор Вальдовинос, который входил в состав съемочной группы фильма "Способный ученик" (Брайан Сингер снял фильм в 1997 году). На момент съемки Виктору было 13 лет. Он утверждает, что Брайан грязно к нему приставал и даже трогал за интимные места.

Другие обвинители рассказывают, что режиссер Брайан Сингер регулярно устраивал вечеринки, куда приглашал подростков. На вечеринках режиссер спаивал парней или давал им наркотики, а потом занимался с ними сексом.

Брайан Сингер
Брайан Сингер © Getty Images

Но вот сам Брайан Сингер категорически отрицает все обвинения на его счет. Но есть один нюанс, в октябре 2018 года, перед выходом в прокат фильма "Богемская рапсодия", журнал Esquire намеревался опубликовать статью о режиссере, в которой указывались все эти обвинения. Однако материал так и не опубликовали.

Стоит отметить, что Брайана Сингера обвиняют в педофилии не впервые. В 2014 году Сингера обвинил в изнасиловании Майкл Иган. Как утверждал парень, он стал жертвой в 1999 году, когда он был несовершеннолетний. А в 2017 году Сезар Санчес Гузман обвинил режиссера в том, что тот в 2003 году изнасиловал его на яхте. Пострадавшему тогда было 17 лет.


Напомним, накануне церемонии награждения Оскар 2019 разгорелся новый скандал. Речь идет о фильме об убийстве двухлетнего ребенка. Подробности читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают