"Молодость": смотри клип участницы "Голосу країни" от Masterskaya

На Youtube-канале платформы Masterskaya состоялась премьера клипа хаус-дуэта Ella

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 февраля 2019, 15:35
Новости афиши
Ella © пресс-служба

Элла Пономарева разрушает стереотипы о том, что после музыкальных талант-шоу артисты меркнут.

После вылета из шоу "Голос країни-7" она не перестала заниматься музыкой и создала новый проект Ella. В августе 2018 года музыканты выпустили на лейбле Masterskaya свой первый EP "Молодость".

В своей первой видеоработе артисты рассказывают о том, как важно поймать момент близости, как страх перед будущим лишает нас настоящего счастья. Герои
клипа — влюбленная пара, которая проводит вместе последнюю ночь перед долгой разлукой. Утром один из них уходит в армию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Светлая грусть — именно так описывает настроение композиции Ella.

Ella
Ella © пресс-служба

В Донецке есть такое понятие как комендантский час: с десяти часов вечера до пяти часов утра полнейшая тишина. А молодым и активным хочется в это время танцевать и громко общаться. И чтобы никто из хранителей порядка не пожаловал в гости, приходилось устраивать тихие вечеринки. От этого и светлая грусть: “белые слёзы“, “мертвые розы“
говорит Ella.

Режиссёр клипа — Михаил Коротеев, известный по видеоработам Ивана Дорна Preach, Океана Ельзи "Мить". Съёмки клипа происходили в Лос-Анджелесе.

Клип "Молодость" входит в цикл видео работ продакшена Masterskaya в рамках совместного проекта с агентством Red Pepper и бренда EPICA. 


Напомним, рэпер Лион презентовал трек "Пыль" ко Дню всех влюблённых. Послушать его можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999