"Как приручить дракона 3": Катя Осадчая, Максим Нелипа, Евгений Янович посетили премьеру мультфильма

Мультфильм "Как приручить дракона 3": что о нем говорят и почему его нужно посмотреть

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 февраля 2019, 13:55
Отчеты
Катя Осадчая  © пресс-служба OSKAR Cinema

Есть ряд мультфильмов, которые западают в душу и дарят тебе весь спектр чувств и переживаний во время просмотра. Так вот, мультфильм "Как приручить дракона" – однозначно попадает в этот ряд. Это тот мультик, чье продолжение ты ждешь сразу, выйдя после сеанса в кинотеатре. А сколько его ждало детей и взрослых (может даже больше, чем дети ждали) …

И вот, вчера в премьерном кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) состоялась гала-премьера анимационного приключения "Как приручить дракона 3". Первыми ленту сумели оценить украинские знаменитости со своими детьми и без них: Екатерина Осадча, Лидия Таран, Сергей Лещенко, Анастасия Топольская, Алексей Душка, Александр Попов, Егор Крутоголов, Полина Ткач, Евгений Янович, Даша Коломиец, Вячеслав Соломка, Маша Корогодская, Сальто Назад, Виктория Булитко, Евгений Сморигин, Соломия Витвицкая, Сергей Писаренко, Ирина Заря, Валерия Толочина, Дмитрий Верховецкий, Максим Нелипа, Евгений Гашенко и многие другие.

Как приручить дракона 3
Премьера мультфильма "Как приручить дракона 3"  в Оскаре: звездные гости © пресс-служба OSKAR Cinema

Как приручить дракона 3
Премьера мультфильма "Как приручить дракона 3"  в Оскаре: звездные гости © пресс-служба OSKAR Cinema

Как приручить дракона 3
Премьера мультфильма "Как приручить дракона 3"  в Оскаре: звездные гости © пресс-служба OSKAR Cinema

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Нашей редакции тоже удалось побывать на премьере и оценить мультик. После просмотра которого мы уже надеемся на 4 часть этого мультфильма ;)


Стоит ли пойти на мультфильм "Как приручить дракона 3"?


Ответ однозначный и очевидный. Конечно же стоит. Да, это детский мультик, но смешно, грустно тут будет и ребенку, и взрослому. Да и время пролетит незаметно. А это неслабый показатель того, что все что было показано на экране – было действительно интересным.

"Как приручить дракона 3" ты сама потом будешь советовать друзьям и знакомым ;)


О фильме:


Далеко не всегда драконы и люди жили в мире и гармонии. Многие годы они воевали, не понимая, как можно существовать вместе. Но благодаря Иккингу, молодому сыну вождя людей Стоика, наконец-то было достигнуто спокойствие. Он вместе со своим редкостным драконом ночной фурией по кличке Беззубик смогли помирить людей и драконов, заставили их жить вместе и делить остров, еду и целую жизнь друг с другом. Даже оказалось, что Беззубик не такой и уникальный – существует самка его вида, дневная фурия, и между ними явно зарождается симпатия… Счастье не могло длиться вечно – на остров надвигается целая армада охотников за драконами, которые хотят всех их истребить. Если не найти мифический Скрытый мир, где, по слухам, есть тысячи драконов, победить в этой войне будет невозможно. Люди должны защитить своих драконов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999