Советы мужчинам к 8 марта: ТОП-5 подарков, которые не будут передаривать соседке

Кто, если не девушки из tochka.net, подскажет, что подарить любимым женщинам на 8 марта :)

tochka.net
tochka.net
автор
5 марта 2019, 11:15
Дом
Реклама
Что подарить на 8 Марта: идеи с фото © depositphotos.com

Каждый год в преддверии 8 марта мужчины мечутся в поисках подарков своим вторым половинкам, мамам, бабушкам, подругам, сестрам, коллегам и любовницам. Те, кто не заморачиваются, действуют по стандартной схеме: цветы, парфюм или "Держи деньги, милая, купишь себе что-нибудь сама". Однако есть и те, кто хочет порадовать любимых женщин не совсем попсовыми презентами. Именно для таких мужчин мы и подготовили подборку подарков, которые не будут передаривать подругам и родственникам.

  1. Мастер-класс по рисованию и живописи

В школе учитель изобразительного искусства говорил, что художником тебе не быть, потому мама ночами рисовала пейзажи и натюрморты, чтобы чадо получило хорошую оценку. Однако ни для кого не секрет: сейчас каждый может стать Ван Гогом - было бы желание. Существует большое количество различных курсов и мастер-классов по рисованию - индивидуальных и групповых. Ты можешь подарить целый курс изобразительного искусства, а можешь - несколько пробных уроков, чтобы мама/сестра/жена/подружка сразу понимала - нравится ей такое хобби на практике или утомляет. Кто знает, может, через несколько лет ее работы будут выставляться в PinchukArtCentre. Курс, кстати, может быть совместным - для вас двоих.

Что подарить на 8 Марта: идеи с фото
Что подарить на 8 Марта: идеи с фото © depositphotos.com

  1. Кухонная машина

Мы знаем, о чем ты сейчас думаешь, но нет. На самом деле, кухонная машина - почти как настоящая машина. Как минимум потому, что она экономит время женщине, которая тебе небезразлична. Есть важный момент: ты точно знаешь, что она любит готовить и не пытаешься ей на что-то таким образом намекнуть.

Кухонная машина BOSCH MUM 58720 - это удобный и функциональный помощник на кухне. С помощью этого девайса можно эффективнее замесить идеально плотное и однородное тесто или суперправильно взбить белки для безе. Поверь, руками такие вещи сделать практически невозможно (как и приготовить кулич из неправильного теста, например). Измельчить орехи с шоколадом, приготовить домашний майонез или позавтракать смузи - все, чего пожелает душа. Не забудь прихватить к кухонной машине еще и сборник рецептов Джейми Оливера - ей точно понравится!

Комбайн BOSCH MUM 58720
Комбайн BOSCH MUM 58720 © bosch.ua

  1. Билет на самолет с открытой датой

Тут уж ты точно попадешь в точку - ну покажите хоть одного человека, который бы не обрадовался поездке за границу. Если та, кому ты будешь дарить билет, - фрилансер, безработная (что, говорят, одно и то же) или пенсионерка, то можно рискнуть приобрести тикет на конкретные числа. Если же могут возникнуть некие трудности с этим, смело бери билет с открытой датой. Вы можете провести уикэнд и вместе - благодаря безвизу путешествия стали доступнее, да и дешевые билеты в Европу теперь для украинцев не роскошь, а, скорее, обыденность.

Что подарить на 8 Марта: идеи с фото
Что подарить на 8 Марта: идеи с фото © depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Индивидуальный пошив нижнего белья

Да-да, это крутая идея. В курсе ты или нет - девушкам часто бывает довольно сложно подобрать комплект белья: верх сидит идеально, а вот низ - не очень, и наоборот: трусики нигде ничего не передавливают, а из лифчика вываливается грудь. Классное качественное нижнее белье - это тот элемент одежды, в котором девушка чувствует себя увереннее и сексуальнее ВСЕГДА. Такой подарок оценит и младшая сестра-девятиклассница, и даже твоя бабушка. Ты можешь обратиться в любое ателье, которое отшивает заказы на собственном оборудовании. Единственная загвоздка может быть в том, что ты не знаешь точно параметры - в таком случае постарайся посоветоваться с кем-то из близких человека, которому будешь делать подарок.

Что подарить на 8 Марта: идеи с фото
Что подарить на 8 Марта: идеи с фото © depositphotos.com

  1. Полет на воздушном шаре

С одной стороны, это романтик для двоих. С другой - такому подарку может обрадоваться любая девушка, кем бы она тебе ни приходилась - любимой или родственницей. Почувствовать себя на седьмом небе от счастья - довольно просто! Запасайтесь игристым, вкусными закусками и любуйтесь городом с высоты птичьего полета. Кстати, как вариант - можете отправиться на уикенд в Каменец-Подольский. Весной там обычно проводится Фестиваль воздушных шаров - зрелище невероятно красивое и впечатляющее.

Что подарить на 8 Марта: идеи с фото
Что подарить на 8 Марта: идеи с фото © depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


А ранее мы писали про подборку женственных образов на 8 марта

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • 8 марта
  • подарки на 8 марта
  • что подарить на 8 марта
  • подарки девушкам
  • подарки на 8 марта
  • оригинальные подарки 8 марта
  • 8 марта подарок маме
  • 8 марта подарки
  • подарки девочкам на 8 марта
  • подарки на 8 марта маме
  • подарки на 8 марта коллегам
  • подарки женщинам на 8 марта
  • идеи подарков на 8 марта подарки на 8 марта купить
  • оригинальные подарки на 8 марта
  • подарок девушке на 8 марта
  • какой подарок на 8 марта
  • недорогие подарки на 8 марта
  • подарок подруге на 8 марта
  • подарки к 8 марту маме
  • какой подарок на 8 марта можно
  • лучший подарок на 8 марта

Комментарии

символов 999