ANNA MARIA: что ты должна знать о финалистках Нацотбора на Евровидение-2019

Узнай, чем певицы заинтересовали зрителей

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
21 февраля 2019, 20:00
Шоу-бизнес
ANNA MARIA © Юрий Сомов, tochka.net

Уже в эту субботу, 23 февраля, мы узнаем, кто представит Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2019.

Одними из претендентов на победу в Нацотборе являются певицы-близняшки ANNA MARIA. tochka.net предлагает узнать, чем интересен их дуэт.

ANNA MARIA - это Анна и Мария Опанасюк, которые находятся на сцене с детства. Уже в 6 лет девочки победили на конкурсе близняшек. Также они занимались спортивными танцами и даже стали чемпионками Крыма по хип-хопу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В 17 лет девушки стали заслуженными артистками Крыма. Но настоящий успех ждал их впереди - в 2007 году ANNA MARIA победили в проекте "Шанс" и стали известны на всю Украину.

Некоторое время артистки сотрудничали с продюсером Юрием Бардашем (Грибы, Quest Pistols), который уговорил Ивана Дорна написать несколько песен для певиц-близняшек - "Вечером в пятницу" и "Целовать другого".

В 2015 году вышел первый альбом ANNA MARIA, который получил название "Разные". Все песни для пластинки девушки писали сами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для участия в Нацотборе певицы выбрали песню My road, которую высоко оценили как судьи, так и зрители конкурса. ANNA MARIA прошли в финал, а вот удастся ли им победить и отправиться на Евровидение-2019 в качестве представительниц Украины, мы узнаем уже 23 февраля.


Напомним, посмотреть онлайн-трансляцию финала Нацотбора на Евровидение-2019 можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают