Знай наших: Pink выступила на BRIT Awards 2019 с номером украинского режиссёра

Смотри впечатляющее видео выступления Pink

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
22 февраля 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Pink на BRIT Awards 2019 © Getty images

Грандиозное шоу на музыкальной премии BRIT Awards 2019 в Лондоне продемонстрировала американская поп-дива Pink. В основу номера лёг перфоманс, который известный украинский режиссёр-постановщик Олег Боднарчук готовил для телевизионного проекта America's got talent в 2015 году.

Тогда жюри при просмотре впечатляющей постановки нажатием "золотой кнопки" отправили её сразу в полуфинал, минуя все отборочные этапы. Номер с водной проекцией вошел в десятку лучших за историю проекта. А уже в 2019 году ученицы Боднарчука - Мария Григоращенко, Наталья Острикова и Наталья Лысенкова адаптировали перфоманс под выступление Pink.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это был единственный номер, который я поставил не для звёзд, а для участников проекта. Как оказалось, он стал номером-судьбой, и не только для меня. И вот вчера на BRIT Awards в Лондоне его адаптация всё-таки обрела свою звёздную хозяйку - Pink. Конечно, это большой рывок для всех причастных: меня и моих творческих учениц, которые над ней работали, всего коллектива, а также - для Украины. Не новость, конечно, что в области режиссуры шоу мы уже давно на мировом уровне! Уверен, у девочек большое будущее с разными мировыми звёздами
рассказал Олег Боднарчук.

Олег Боднарчук
Олег Боднарчук © пресс-служба

Live-перфоманс певицы длился целых 11 минут и состоял из её самых громких синглов. Часть номера, которую режиссировал Олег Боднарчук, певица исполнила под свой свой суперх-хит Try.

Посмотреть номер Pink на премии BRIT Awards 2019, также - номер 2015 года на America's got talent можно здесь:


Напомним, украинская ведущая Леся Никитюк спровоцировала слухи о своём новом романе. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают