ОАЭ: "Как приручить дракона" в MOTIONGATE™ Dubai

Рассказываем о самом большом в регионе парке, который посвящен Голливуду

tochka.net
tochka.net
автор
22 февраля 2019, 11:00
Путешествия
Реклама
ОАЭ: "Как приручить дракона" в MOTIONGATE™ Dubai  © Пресс-служба

Вы решили отдохнуть всей семьей в Арабских Эмиратах? Эксперт семейного отдыха Coral Travel советует обязательно посетить самый большой на Ближнем Востоке комплекс тематических парков Dubai Parks and Resorts. Это бесконечная череда самых разнообразных и увлекательных развлечений. 

MOTIONGATE™ Dubai – самый большой в регионе парк, посвященный Голливуду. Здесь вас ждут аттракционы виртуальной реальности и интересные развлекательные программы. У вас будет уникальная возможность познакомиться с секретами кинематографии и героями любимых голливудских фильмов. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Радостное известие для всех поклонников знаменитого фэнтези "Как приручить дракона" - 21 февраля на экраны вышел полнометражный анимационный фильм "Как приручить дракона 3: Скрытый мир", снятый по мотивам одноименной серии книг британской писательницы Крессиды Коуэлл. 

И теперь летать с драконами и парить над островом Олух можно не только у киноэкранов, но и в MOTIONGATE™ Dubai. Ведь знаменитому фильму студии DreamWorks посвящена отдельная зона тематического парка MOTIONGATE™ Dubai, где представлена большая коллекция аттракционов, основанных на сюжете этого фильма. 

Поучаствовать в приключениях викингов можно благодаря специальному мультисенсорному пространству, которое переносит посетителей по ту сторону экрана. Взрослых и детей ждут удивительные эффекты присутствия: 3D реальность, уникальное освещение, вкусы и запахи острова Олух. Сюжеты разработаны студией DreamWorks Animation специально для MOTIONGATE™ Dubai.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Развлечение нового поколения "Парящие драконы" (Dragon Gliders) – флагманский аттракцион, при создании которого были использованы самые новые технологии. Адреналина добавит суперсовременная программируемая горка с поворотом на 360° со встроенными аудиосистемами и мультимедиа-проекциями. 

 

ОАЭ: "Как приручить дракона" в MOTIONGATE™ Dubai
ОАЭ: "Как приручить дракона" в MOTIONGATE™ Dubai  © Пресс-служба

В перерывах между развлечениями гости могут подкрепиться, утолить жажду и попробовать еду с острова Олух в тематическом кафе Dragon Flame Grill, где подают различные виды шаурмы, карри и десертов в стиле викингов.

"Как приручить дракона" – одна из четырех секций зоны DreamWorks, остальные три представляют аттракционы по сюжетам знаменитых мультфильмов "Шрек", "Кунг-фу панда", "Мадагаскар". 

Наполните ваш отдых невероятными приключениями в Dubai Park and Resorts и Coral Travel. 

Больше информации о Dubai Park and Resorts здесь: http://uae.coraltravel.ua/


Dubai Parks and Resorts:

Это крупнейший на Ближнем Востоке тематический парк развлечений, который включает MOTIONGATE™ Dubai, BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, LEGOLAND® Dubai и LEGOLAND® Water Park. Здесь посетителей ждут более 100 захватывающих аттракционов и шоу-программ. Все парки объединены Riverland™ Dubai – уникальным тематическим променадом с многочисленными магазинами и ресторанами. В конце нынешнего года планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.


Ранее мы писали об эмирате Шарджа в ОАЭ: почему туда едут туристы и что там посмотреть можешь узнать по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999