No.1: не пропусти новый сингл Артёма Пивоварова

Стихийный артист презентовал свою новую песню

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
22 февраля 2019, 13:14
Новости афиши
Артём Пивоваров © пресс-служба

В пятницу, 22 февраля, стихийный артист Артём Пивоваров презентовал новый долгожданный сингл о свободе, мире и единстве No.1.

Музыкант работал над треком весь 2018 год, постоянно изменяя форму и звучание, чтобы добиться максимального резонанса музыки со своим внутренним миром.

No.1 - это песня для мира и о мире! Артём поёт о единстве, свободе, о глобальном и простом, о людях в целом. Игра слов "No.1 - но мир один" заставляет каждого слушателя слышать в композиции свой смысл. Это и манифест быть уверенным в себе, и призыв к единству. No.1 - это гимн сильной личности и космополитизму одновременно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Каждый раз, начиная утро или заканчивая вечер треком No.1 я ловил себя на мысли, что он придавал мне сил на последующие свершения. Я рад, что могу поделиться именно такой музыкой. Мы создавали ее в студии Pivovarov Production, в перелетах и поездах. Она жила с нами достаточно долгий период, дабы обрести именно такую форму, пройдя этап создания от сложного к простому, отбросив все лишние слова и звуки. Мы верим в то, что у музыки нет формы или формулы, есть свобода! Свобода внутри! Свобода вокруг нас!
говорит артист.


Напомним, группа CLOUDLESS презентовала песню "Сон". Послушать её можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999