Майли Сайрус позировала обнаженной для глянца

Майли Сайрус в интервью Vanity Fair откровенно рассказала о своей ориентации и браке

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 февраля 2019, 12:00
Мода и красота
Майли Сайрус позировала обнаженной для глянца © instagram.com/mileycyrus

Американская поп-исполнительница и актриса Майли Сайрус снялась в откровенной фотосессии для журнала Vanity Fair и рассказала о своей сексуальной ориентации.

К слову, знаменитость призналась, что она квир. Это люди, которые не "идентифицируют" свой пол, и не относятся при этом ни к одному из ЛГБТ сообществ.

Теперь вы можете увидеть, как выглядит квир, как я, в гетеросексуальных отношениях. Я очень горжусь тем, что я квир. Я считаю, что люди влюбляются в людей, а не в пол, не во внешность, ни во что угодно. То, во что я влюблена, существует почти на духовном уровне. Это не имеет ничего общего с сексуальностью...Надела платье в день свадьбы, потому что мне оно понравилось, я выпрямила волосы, потому что мне это нравилось, но это не делает меня моментально гетеросексуалом
заявила Майли Сайрус.

Отметим, что для фотосъемки знаменитость примерила много откровенных нарядов. Так, на одном из снимков для глянца Сайрус позирует в топе-сетке, который полностью обнажает ее грудь.


Напомним о том, что 26-летняя Майли Сайрус и 28-летний Лиам Хемсворт тайно поженились в канун Рождества. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999