Новый мировой рекорд: Хью Джекман попал в Книгу рекордов Гинннеса

Хью Джекман отныне может похвастаться еще одним достижением в мире шоу-бизнеса

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 февраля 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Новый мировой рекорд: Хью Джекман попал в Книгу Гинннеса © instagram.com/guinnessworldrecords

Голливудский актер австралийского происхождения Хью Джекман признался, что еще с детства мечтал попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Он с братом планировал играть в бадминтон в течение 2 дней, однако установить такой рекорд так и не смог. И пусть в этом актеру не повезло, у него появился шанс проявить себя в другом направлении, чтобы исполнить детскую мечту. 

К слову, имя актера будет внесено в новое издание Книги рекордов Гиннесса. Хью Джекман уже получил соответствующий сертификат.

50-летний голливудский актер назван человеком, имеющим "самую длинную кинокарьеру супергероя Marvel". Как сообщает официальный сайт Книги рекордов, актер играл роль Росомахи-Логана на протяжении 16 лет и 228 дней.

Когда я был ребенком, Книга рекордов Гиннеса была недостижимой мечтой. Вот так, я сделал это! Именно поэтому я попал в шоу-бизнес. Благодарю Вас
заявил Джекман.

Стоит отметить, что подобный сертификат получил также и его 78-летний коллега по серии фильмов "Люди Икс" Патрик Стюарт — исполнитель роли профессора Ксавьера, также признанный "самым долгоиграющим" супергероем.

Оба актера впервые снялись в фильме о мутантах "Люди Икс" в 2000 году. На данный момент их последнее появление на экранах в этих ролях произошло в картине 2017-го года — "Логан".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что в честь 20-летнего юбилея вышел ремейк культового клипа Freestyler группы Bomfunk MC’s. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают