Всемирно известный комик Броди Стивенс покончил жизнь самоубийством

Броди Стивенс обнаружен мертвым в своем доме

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 февраля 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Всемирно известный комик Броди Стивенс покончил жизнь самоубийством © instagram.com/brodyismefriend

Американский стендап-комик Броди Стивенс умер в возрасте 48 лет. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Представитель комика подтвердил информацию журналу The Hollywood Reporter.

К слову, тело комика нашли в пятницу, 22 февраля, в его доме в Лос-Анджелесе. По данным портала, комик покончил жизнь самоубийством. Эту информацию подтверждает телеканал Fox News.

Известно, что у артиста наблюдались проблемы с психикой, его госпитализировали в 2011 году с биполярным расстройством личности. 

Стоит отметить, что Броди Стивенс до последнего дня принимал участие в комедийных шоу. За два дня до своей кончины комик принял участие в "Фестивале дружбы"в Бербэнке (штат Калифорния).

Броди Стивенс родился 22 мая 1970 года в Сан-Фернандо, штат Калифорния. Со своим другом, актером и комиком Заком Галифианакисом он создал шоу "Броди Стивенс: Наслаждайся этим!" ("Brody Stevens: Enjoy It!"). Стивенс также снялся в фильмах "Мальчишник в Вегасе" и "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок", а также в картине "Впритык".


Напомним о том, что Хью Джекман попал в Книгу Гинннеса. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают