Хлое Кардашьян впервые вышла в свет после новостей об измене Тристана Томпсона

На днях стало известно, что Хлое Кардашьян и ее возлюбленный, отец ее ребенка, Тристан Томпсон больше не вместе

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 февраля 2019, 17:00
Шоу-бизнес
Хлое Кардашьян впервые вышла в свет после новостей об измене Тристана Томпсона © instagram.com/khloekardashian

Представительница звездного семейства Хлое Кардашьян впервые вышла в свет после того, как появилась новость об измене ее гражданского супруга и отца ее единственного ребенка Тристана Томпсона. Девушка появилась на вечеринке в честь открытия магазина PrettyLittleThing в наряде total black. Черные кожаные леггинсы с укороченным низом она дополнила кроп-свитером, открывающим пупок, и классическими черными лодочками. Яркий макияж подчеркнули мокрые локоны, серьги-гвоздики и массивное серебряное колье.

К слову, Хлое постаралась не подать вида, что ее семейную жизнь постиг крах. Однако она была не слишком веселой и практически не улыбалась.

Отметим, что в апреле прошлого года Хлои родила дочь Тру от 27-летнего баскетболиста Тристана Томпсона. Они объявили себя парой 2,5 года назад. До этого влюбчивый спортсмен уже попадался на измене, но Хлои его прощала. На этот раз его застукали в их доме в Кливленде. Удар оказался еще больнее, так как Тристан изменил Хлои с лучшей подругой ее младшей сестры Кайли Дженнер.

Хлое адресовала экс-бойфренду несколько сообщений в Instagram.

Самая сильная боль — эта та боль, которую вам причиняет человек, понимающий, что для вас это значит. Это предательство было твоим благословением. Если тебя спросят обо мне, скажи им, что она была единственным человеком, который искренне меня любил, но я ее уничтожил
написала она и добавила картинку плачущей девушки.


Напомним о том, что сестра Хлое Ким Кардашьян рассказала, почему решилась на четвертого ребенка. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают