Кошка Карла Лагерфельда выпустит коллекцию одежды

Представители домашнего животного решили создать коллекцию от ее имени в память о дизайнере

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
18 марта 2019, 15:25
Мода и красота
Карл Лагерфельд и его кошка © instagram.com/karllagerfeld/

Кошка знаменитого дизайнера Карла Лагерфельда, который не так давно ушел из жизни, представила лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров в память о модельере. Представители кошки Шупетт обьявили о запуске коллекции которая несет название #RIPDaddy ("Покойся с миром, папа").

Лимитированная коллекция от имени кошки Шупетт будет состоять из футболок, чашек и чехлов на телефон. 

После недавней потери папы я была в трауре. Хотя это было жуткое время, вы поддержали меня своей любовью. Читая каждое ваше сообщение, я снова обретала голос, что вдохновило меня приложить лапу к памятной коллекции с логотипом RIPDaddy
написали представители домашнего животного в Instagram.

Представители также сообщили, что вырученные деньги из коллекции пойдут на фонд помощи животным, который расположен в Калифорнии.

Стоит отметить, что кошка Шупетт была самым любимым домашним животным Карла Лагерфельда. Она появилась в жизни модельера еще в 2011 году.  В 2015 году Лагерфельд открыл финансовый счет своей кошки, на который перевел часть своего состояния, которое оценивается в $200 млн. Как утверждают СМИ, после смерти дизайнера главным наследником может стать именно Шупетт. 

Источник: instagram.com/karllagerfeld/


А не так давно Chanel представил последнюю коллекцию под руководством Карла Лагерфельда. Как прошел показ Chanel на неделе моды в Париже, смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999