Есть 87 видеодоказательств: Джонни Депп заявил, что Эмбер Хёрд его избивала

Актёр подготовился к судебному заседанию

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
18 марта 2019, 18:59
Шоу-бизнес
Джонни Депп © gettyimages

Известный голливудский актёр Джонни Депп обвинил свою бывшую супругу Эмбер Хёрд в избиениях. Артист собрал 87 видеозаписей с камер наблюдения, которые могут это подтвердить, и предоставил их суду.

Об этом передаёт портал LADBible. По словам Джонни Деппа, Эмбер Хёрд часто оскорбляла его и била руками и ногами. В связи с этим актёр подал иск на 50 миллионов долларов. Он требует возмещения ущерба за распространение бывшей супругой информации о том, что она являлась "жертвой домашнего насилия".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если верить Джони Деппу, всё было совсем наоборот - это женщина бросалась на него с кулаками и всячески унижала. К примеру, однажды актёр чуть не остался без пальца. Эмбер бросила в него бутылку, осколки от которой попали в кисть Джонни.

Актёр уверяет, что в своё время Эмбер оклеветала его, обвинив в избиениях, чтобы улучшить свою карьеру.

  • Почему Джонни Депп и Эмбер Хёрд развелись?

Джонни Депп и Эмбер Хёрд познакомились в 2011 году на съёмках картины “Ромовый дневник” . После этого у них завязались романтические отношения, а через четыре года пара поженилась. В мае 2016 года актриса подала на развод, обвинив Деппа в домашнем насилии.

Эмбер Хёрд
Джонни Депп и Эмбер Хёрд © depositphotos.com

Чтобы Эмбер отказалась от обвинений, Джонни согласился заплатить ей семь миллионов долларов, однако денег актриса до сих пор не получила, из-за чего обратилась в суд.


Напомним, американская певица и актриса Леди Гага установила рекорд в Instagram. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают