Один в каное выступят с дополнительным концертом в Киеве

Узнай, когда и где состоится выступление украинской группы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
19 марта 2019, 14:41
Рекомендации
Один в каное © пресс-служба

На прошлой неделе украинская группа Один в каное объявила sold out на свой киевский сольник 21 апреля. Но сразу же в туре появилась еще одна дата: дополнительный концерт в Киеве 23 апреля. Концерт также состоится в Октябрьском дворце.

Один в каное
Один в каное выступят с дополнительным концертом в Киеве © пресс-служба

Один в каное демонстрируют, как музыка, которая отказалась от атрибутов и стереотипов отечественного музыкального видения, находит своего слушателя и собирает полные залы поклонников. Сила в простоте - такой минималистичный девиз воплощен во всем, что касается этой тройки - от инструментального диапазона до исполнения композиций. Новое музыкальное звучание, глубокие и лирические тексты не оставляют равнодушными даже самых слушателей. Сейчас группа занимает первые строчки музыкальных хит-парадов, их песни часто выбирают для выступлений на талант-шоу Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Группа уже успела побывать с сольными концертами в большинстве крупных городов Украины, выступала в Чехии, Франции, Англии, Беларуси, Молдове, Польше, приняла участие во многих фестивалях. Один в каное - первая в истории Украины группа, которая выступила в Кембриджском университете в Великобритании.

Не пропусти их дополнительный концерт в Киеве: 23 апреля, Октябрьский дворец.


Напомним, американская группа Rhye впервые выступит в Украине. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999