"Я наконец проснулся и начал жить": топ-модель Натали Вестлинг сменила пол

Почему известная модель стала мужчиной?

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 марта 2019, 10:50

Популярная американская модель Натали Вестлинг стала мужчиной. Девушка пожертвовала своей модельной карьерой ради смены пола. О важном этапе в жизни Натали рассказала в интервью для CNN Style:

Я дошел до точки, когда устал просто существовать. Всегда задавал себе вопрос, как люди живут, просыпаются, хорошо себя чувствуют и занимаются делами. У меня так не получалось
рассказывает парень Натан Вестлинг.

Натан 10 лет провел в тревоге, депрессии, гневе, но только сейчас решился на такой смелый шаг в жизни. Парень шесть месяцев принимал тестостерон и поправился на девять килограммов ради своей мечты:

Такое ощущение, что всю свою жизнь я носил маску. Как только я снял эту маску, я стал самим собой. Я не ношу кожу, которую больше не чувствую. Я не играю роль персонажа. Я больше не пытаюсь быть кем-то, кем не являюсь. Я счастлив
признается Натан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы стать мужчиной Натану пришлось отказаться от моделинга: за спиной у бывшей известной модели были работы с брендами Louis Vuitton, Chanel, Versace, Dior, Prada, Alexander McQueen и практически со всеми журналами Vogue.

Однако парень уверен, что в скором времени он сможет возобновить свою работу уже в качестве не девушки, а парня:

Я планирую вернуться в профессию. Я уже связался с несколькими бывшими клиентами и они были приветливы ко мне.


Напомним, не так давно появилась информация о том, что в США закрывают бутики Victoria's Secret. Что случилось с модным брендом, читай подробнее тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999