Популярное в сети: американец взорвал Instagram, танцуя на каблуках в диких уголках планеты

Американец Патти Гония решил привлечь внимание к проблемам ЛГБТ-сообщества очень необычным способом

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 марта 2019, 16:00
Твой выбор
Популярное в сети: американец взорвал Instagram, танцуя на каблуках в диких уголках планеты © instagram.com/pattiegonia

Житель США, который ведет Instagram-аккаунт под псевдонимом Патти Гония, привлекает внимание общественности к вопросам расового и гендерного равноправия, сексуальных и национальных меньшинств, экологическим и прочим острым проблемам, весьма необычным способом. К слову, парень путешествует по разным уголкам планеты и танцует на вершинах и в саванне в туфлях на 20-сантиметровых каблуках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Патти создал Instagram-профиль в середине октября. Как сообщают зарубежные СМИ, первое опубликованное  видео за сутки набрало 15 тысяч просмотров, а за полтора месяца на аккаунт подписалось 76 тысяч человек. Долгое время танцор был подписан только на Бейонсе, творчеством которой вдохновляется.

Когда фалловеров у Патти стало 50 тысяч, он признался, что не ожидал такой популярности и никогда в жизни не был так счастлив.

Вы даже не представляете, что значите для меня! Вы все, все — моё вдохновение. Нет таких высоких гор, которые не покорились бы мне с вашей поддержкой. Нет такой силы,которая остановила бы меня. Теперь я точно знаю, что на правильном пути. Честно говоря,я очень, очень горжусь собой
написал парень в своем микроблоге.

Отметим, что сейчас у Патти 77 тыс. подписчиков. Кроме того, сложно понять, как ему удаётся держать равновесие на высоких каблуках на вершинах гор или в песках саванны.


Напомним о том, что Павел Зибров застраховал усы на крупную сумму. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999