Совершенно другая: Pink представила клип на песню Walk Me Home

Pink сменила образ отчаянной бунтарки в элегантную женщину

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 марта 2019, 19:35
Новости афиши
Совершенно другая: Пинк представила клип на песню Walk Me Home © instagram.com/pink

Голливудская певица Pink, для которой один из клипов сняла украинка Саша Самсонова, представила свою новую работу -  клип на композицию Walk Me Home, премьера которой состоялась в феврале.

К слову, автором ролика стал режиссер "Величайшего шоумена" Майкл Грейси.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В клипе Pink гуляет по опустошенному ночному мегаполису в роскошном красном платье и туфлях в тон. Певица чувствует себя плохо, поэтому просит неизвестного молодого человека отвести ее домой и остаться на ночь с ней. Она уверена, что с миром что-то произошло.

Примечательно, что в клипе 39-летняя звезда предстала в совершенно новом образе: поклонники привыкли видеть в музыкальных роликах отчаянную бунтарку, но на этот раз она превратилась в элегантную женщину.

В своем микроблоге Pink заявила, что песня Walk Me Home войдет в её восьмой альбом "Hurts 2B Human", релиз которого запланирован на апрель этого года.


Напомним о том, что певица часто говорит на тему внешности и считает, что каждый человек уникальный и должен любить себя, ведь не раз слышала вопросы от своей дочери, красивая ли она и любят ли ее родители. В прошлом году Pink стала самой красивой женщиной по версии известного журнала People. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999