Старт вокальных нокаутов: смотри 10 выпуск "Голосу країни-9"

Как прошли первые "нокауты" на проекте "Голос країни-9"?

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
25 марта 2019, 10:45
ТВ-шоу
Голос страны 9 смотреть онлайн 10 выпуск от 24.03.2019 © пресс-служба канала 1+1

В воскресенье, 24 марта, в 21:00 на телеканале "1+1" зрители увидели первые вокальные нокауты девятого сезона шоу "Голос країни-9".

Посмотреть 10 выпуск проекта можно и на нашем сайте tochka.net.

За шанс попасть на прямые эфиры боролись участники, которые успешно прошли этап вокальных боев. Согласно правилам "нокаутов", на сцене стоит 4 кресла, предназначенных для четырёх человек из каждой команды, которые пройдут в прямые эфиры.

Участники не знают заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену. Сразу после выступления тренер отправляет первого вокалиста на кресло № 1. Если участник, который выступает после него, по мнению звездного наставника спел лучше, то он занимает первое кресло, а предыдущий участник будет вынужден пересесть на второе. Когда же будут заняты все 4 кресла, тренер может как отправить домой пятого участника, так и посадить его на любое из кресел. Во втором случае вокалист, который сидит на четвёртом кресле, будет вынужден покинуть проект.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этот раз на сцену "Голосу країни" вышли металлистка Виктория Ягич, девушка из "помидорного города" Арсеньтева Карина, часовщик Карпов Андрей, дуэт двух братьев Таранцовых, рекордсменка по просмотрам на YouTube Бегу Катерина, самородок из Знаменки Андрей Хайат, перерожденный артист Дэвид Аксельрод и другие любимые всем зрителям участники. 

Кто из подопечных звездных тренеров прошёл дальше на прямые эфиры, а кто за шаг до финала покинул проект, узнай в 10 выпуске вокального шоу "Голос країни-9".

Голос страны 9 смотреть онлайн 10 выпуск от 24.03.2019

 


Напомним, посмотреть девятый выпуск вокального шоу "Голос країни-9" ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999