Алан Бадоев работает над 3D-оперой: первые видеокадры

Режиссёр снимает клип для восходящей суперзвезды Димаша Кудайбергенова

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
25 марта 2019, 14:36
Новости афиши
Алан Бадоев © пресс-служба

В скором времени состоится мировая премьера одной из самых масштабных музыкальных видеоработ в карьере Алана Бадоева "Любовь уставших лебедей" для суперзвезды казахского происхождения Димаша Кудайбергенова – призёра самого популярного вокального конкурса "Хунан ТВ" в Китае Singer.

В 2014 году лирическую балладу, написанную Игорем Крутым и Михаилом Гуцериевым, исполнила франкоязычная певица Лара Фабиан. 

Создавая клип для Димаша, я решил оживить легенду про однокрылых ангелов, которые способны летать только в паре. Это метафора истиной любви, которой будет пропитан весь видеоклип. Стилистика этой работы определена фильмом итальянского режиссёра Франко Дзеффирелли "Ромео и Джульетта". Я поставил перед собой задачу окунуть зрителя в 3D-оперу, что определило монументальность повествования. Это невероятный опыт и по истине творческий эксперимент
рассказывает режиссёр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съёмки нового видео проходили в Испании и Украине, задействовав более 70 человек интернациональной команды Бадоева. "Любовь уставших лебедей" станет первой работой продакшена украинского режиссера для азиатского (в частности, китайского) рынков, с которым Алан начал работу в 2019 году. 


Алан Бадоев - украинский режиссёр и клипмейкер, который снимает клипы для таких топовых артистов как Оля Полякова, Макс Барских, Ани Лорак, ONUKA, ALEKSEEV, TAYANNA, NK, Вера Брежнева и других.


Напомним, TamerlanAlena презентовали клип на песню "Рано". Посмотреть его ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999