Названо имя нового эксперта проекта "Топ-модель по-украински"

Скоро стартуют съёмки нового сезона модельного реалити

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 марта 2019, 15:36
ТВ-шоу
"Топ-модель по-украински" © пресс-служба

1 апреля стартуют съемки третьего сезона модельного реалити Нового канала "Топ-модель по-украински".

tochka.net уже знает, как в этом году будет выглядеть состав экспертов проекта и делится этой информацией с тобой.

После того, как Костя Боровский ушёл из "Топ-модели по-украински", фаны осаждали Новый канал: кто же, ну кто же станет новым экспертом реалити? Кто на пару с Соней Плакидюк и Сергеем Никитюком будет оценивать успехи моделей? Проект долго держал интригу. Но все тайное становится явным. Итак, барабанная дробь, новым экспертом "Топ-модели по-украински" становится дизайнер бренда Dastish Fantastish Владимир Демчинский

Владимир Демчинский
Владимир Демчинский © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вместе с руководителем проекта "Топ-модель по-украински" Алёной Звирык отвечаем на самые популярные вопросы о смене эксперта.

  • Почему ушёл Костя Боровский?

Когда мы начинали готовиться к первому сезону "Топ-модели по-украински", сезону, в котором появились парни, перед нами встала задача: найти эксперта в мужской моде. Так в команде проекта появился дизайнер и участник группы АГОНЬ Костя Боровский. Он создает мужские коллекции, разбирается в уличной моде. Костя был с нами два сезона. Но в этом году зрители "Топ-модели по-украински" проголосовали за женский сезон. Поэтому эксперта пришлось заменить. И найти кого-то, кто не просто разбирается в женской моде, но и сможет обучить полезным модельным навыкам наших участниц. 

  • Как проходили кастинги?

Кастинг на роль нового эксперта был действительно большим, мы отсмотрели множество претендентов. Была даже неожиданная идея взять человека, который не имеет прямого отношения к моде – не дизайнера и не фотографа, а... спортсмена или тренера. Человека, который поможет вылепить идеальную модель. Поэтому кроме творческих людей из мира моды мы прослушивали фитнес-тренеров и даже тренеров по личностному росту. Но мода всё равно взяла верх. Хотя в нашем новом эксперте – Вове Демчинском – сошлись качества, которые мы искали. Кроме моды он интересуется музыкой, увлекается спортом. Это человек, у которого намётан глаз на моделей, лица, фактуры. 

  • Почему Демчинский?

Как дизайнер бренда Dastish Fantastish Владимир появлялся в обоих сезонах "Топ-модели по-украински". В финале первого он проводил среди парней конкурс. И в итоге половина ребят приняли участие в одном из его показов. Во втором мы пригласили Демчинского как эксперта на испытание "Антиспам". Это дефиле, в котором участники ходили с мониторами на головах и наушниками, через которые транслировался спам. После этого испытания на нас посыпались комментарии от зрителей, мол, какой интересный, харизматичный и крутой дизайнер был у вас экспертом. Когда начались кастинги, мы вспомнили об этих комментариях и пригласили Демчинского на отбор. 

Владимир Демчинский
Владимир Демчинский на съёмках реалити "Топ-модель по-украински" © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вова – очень творческий человек. Он знает, как создавать одежду, музыку, перфомансы. Володя экспериментатор, ему нравится эпатаж и новые лица. Когда мы общались на кастингах, он говорил, что не очень любит работать с одними и теми же моделями, постоянно находится в поиске новых лиц, ему нравится их открывать. В общем, его стремление найти особенных моделей идеально совпадает с нашим. Думаю, Вова поможет открыть девочку, которая не просто запомнится зрителям, но и станет новым лицом на украинских и мировых подиумах.

 


  • Что говорит о "Топ-модели по-украински" Владимир Демчинский

Изначально я скептически относился к проекту, но когда принял в нем участие, увидел внутреннюю кухню, познакомился с командой, то понял: здесь действительно ищут и находят новые лица! И когда мне предложили пойти на пробы, подумал, почему бы и нет. С одной стороны, это совершенно новый для меня опыт. А с другой – абсолютно моя модная сфера. Пазл сложился.  На проекте я хочу найти новую легенду. Новый образ. Новую Милу Йовович – девушку, которая обладает всеми аутентичными украинскими качествами, но, в то же время, подходит под мировые тренды
говорит новый эксперт проекта "Топ-модель по-украински".

Владимир Демчинский
Владимир Демчинский © пресс-служба Нового канала


Смотри третий сезон "Топ-модели по-украински" осенью на Новом канале.


Напомним, популярная певица Оля Полякова снимет фильм о состоянии концертного бизнеса в Украине. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999