Кендалл Дженнер о комплексах: "Я совсем не похожа на сестер"

Самая высокооплачиваемая модель дала откровенное интервью изданию The Telegraph

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 апреля 2019, 14:45
Шоу-бизнес
Кендалл Дженнер  © instagram.com/kendalljenner

О том, как сестры Кардашьян создали культ личности и пробрались в головы каждому, кто даже не помнит их имен, напоминать не нужно. Ким замужем за Канье, Кайли - самая богатая женщина младше 30, у каждой из 5 сестер есть свой бизнес и многомиллионная аудитория в Instagram. 

Сестры очень похожи между собой (и до многочисленных операций и после). Однако, единственная, чья фигура "выбивается" из общей массы - Кендалл. Возможно причиной несходства является то, что Кендалл дочка Брюса Дженнера, а не Роба Кардашьяна, а возможно и то, что девушка сделала наименьшее количество операций. Фигура Дженнер - формат подиумов и обложек. Она высокая и стройная, поэтому девушка решила сосредоточить внимание не на секс-скандалах и увеличении всех частей тела, а на карьере модели. 

В любом случае, по успешности самая высокооплачиваемая модель в мире от сестер не отстала. Множество показов, съемки для глянцевых журналов и прямо-таки мешки денег за рекламу в Instagram. 

  • Что же может вызвать комплексы у Кендалл Дженнер?

Недавно девушка дала откровенное интервью изданию The Telegraph, в котором рассказала о том, что всегда отличалась от своих сестер и даже немного им завидовала. 

У моих сестер всегда были прекрасные и сексуальные формы. Я смотрела на то, как растет их грудь и думала "Блин, у меня когда-то будет такая же!". Но этого не произошло.

Несмотря на то, что грудь Кендалл все-таки немного меньше, чем у ее знаменитых сестер, внутреннюю сексуальность девушке не спрятать ни за комплексами, ни за формами сестер. 

К тому же, ее неуверенность никак не повлияла на отношения с сестрами. А самое важное для супермодели - семья и друзья. 

Женские отношения - самое важное для меня. Чтобы рядом со мной всегда были женщины - друзья или семья - это очень важно.


Напомним о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут четвертого ребенка. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают