Главный актер "Давай танцуй" презентовал лирический трек по мотивам фильма

18 апреля в кинотеатре Boomer состоялась премьера клипа и трека "По барабану" украинского певца и главного актера танцевального экшена "Давай танцуй" Дениса Реконвальда

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 апреля 2019, 11:45
Афиша
Денис Реконвальд © Пресс-служба

Премьера прошла на широком экране в окружении поклонников певца, которые пришли вместе с Денисом на вечерний просмотр фильма с его участием, перед показом которого и смогли в числе первых увидеть видеоработу.

Денис Реконвальд
Денис Реконвальд © Пресс-служба

Как рассказывает Денис, сам трек был написан еще до выхода фильма "Давай танцуй", совместно с Никитой Киселевым, автором множества хитов для топ-артистов страны, таких как Светлана Лобода, певица Алеша и другие.

Денис Реконвальд
Денис Реконвальд © Пресс-служба

В клип вошли самые лирические и трогательные кадры фильма, связанные с чувствами главного героя - Никиты, которого и сыграл Денис: 

Песня была написана после того, как я увидел черновой монтаж фильма. И было принято решение сделать пост-саундтрек основанный на любовной линии фильма. За основу текста и самого состояния отвечает финальная сцена фильма и внутренние переживания моего героя, которые я пережил вместе с ним. А сама песня, конечно же, о любви!

А фильм "Давай танцуй" можно успеть посмотреть до 24 апреля во всех кинотеатрах страны.


Сегодня же и MONATIK выпустил новый трек и клип. Смотри его по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999